• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать вашего мужчину счастливым?
    Опубликовано: 2012-05-01 17:28:42

    Чтобы ваш мужчина рядом с вами чувствовал себя счастливым, можно сделать многое, и это, надо сказать, совсем не так сложно. Все, что вам потребуется сделать - это добавить немного воображения, не лениться и всегда быть готовой сделать что-то приятное вашему мужчине, чтобы его сердце начинало биться чаще. Вот несколько простых советов.

     


    1. Мужчины любят, когда их уважают. Вам необходимо делать всё для того, чтобы ваш мужчина чувствовал, что вы его уважаете, но если вдруг он начинает понимать, что вы относитесь к нему не с должным уважением, он будет чувствовать себя несчастным рядом с вами.

     

    2. Будьте непосредственными и непринуждёнными в спальне и за её пределами. У вас и у вашего мужчины может быть очень насыщенная жизнь. Сложности на работе и разные другие проблемы - всё это откладывает свой отпечаток, что вызывает собой усталость, напряжение и нервные срывы. Но вы не должны обращать внимание на эти сложности и должны быть по мере возможности более непосредственной и непринуждённой. Мужчинам не нравится однообразие, когда вы делаете одно и тоже изо дня в день. Необходимо оживлять ваши отношения, разнообразить, придавать им пикантность - все это поможет вашему мужчине быть более активным и воодушевлённым. И он будет счастлив.

     

    3. Будьте предприимчивы. И также как и во втором случае, в спальне и за её пределами вы должны вести себя активно, с долей авантюризма. Если ваш мужчина захочет пойти, поехать в какое-нибудь новое место или ему захочется чего-нибудь новенького, поддержите его, делайте это всё вместе с ним. Это, несомненно, сделает его счастливым.

     

    4. Постарайтесь дать понять вашему мужчине, что вы цените его мнение, что оно очень много для вас значит, что вы внимательно слушаете его и заинтересованы тем, что он говорит. Мужчинам нравится чувствовать себя важными и необходимыми точно так же, как и женщинам. Поэтому делайте всё, что позволит ему испытывать эти чувства рядом с вами. Дайте ему понять, что он вам нужен, и вы не можете без него жить.

    5. Ваш мужчина будет чувствовать себя счастливым рядом с вами, если вы не будете забывать о себе. Вам необходимо выглядеть красивой и желанной. Покупайте специальные наряды, которые подчеркнут вашу красоту и сексуальность. И когда вы будете идти с ним по ночному городу или же на вечеринке у друзей, он будет испытывать чувство гордости, что он обладает такой красивой женщиной, как вы. И вообще, если вы хорошо выглядите, то для вас не составит никакого труда удержать вашего мужчину и сделать его счастливым.

    6. Разнообразьте вашу сексуальную жизнь – это, пожалуй, самый легкий способ сделать вашего мужчину счастливым. Каждый раз придумывайте что-то новое. Не бойтесь экспериментировать, потому что это сделает счастливым не только вашего мужчину, но может сделать счастливой также и вас.

    Это всего лишь несколько способов, которые вы можете использовать, чтобы сделать вашего мужчину счастливым. Научиться женским хитростям, которые помогут вам удержать вашего мужчину рядом с вами, и чтобы он был счастлив – не сложно, для этого вам необходимого немного времени, терпения и желания. Сделайте всё, что в ваших силах, чтобы ваш мужчина был счастлив, и чтобы у него не было даже в мыслях уйти к другой.

     

    Инф.domohozyaika.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.