• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как ухаживать за зоной декольте, чтобы она всегда оставалась привлекательной?
    Опубликовано: 2012-04-30 04:22:01

    Как ухаживать за зоной декольте, чтобы она всегда оставалась привлекательной?

    29 Сентябрь 2011 19:08 0 комментариев

    Поделиться этой новостью:

    Twitter

     

    Каждая женщина в любом возрасте стремится выглядеть как можно привлекательнее. Но, к сожалению, у представительниц слабого пола существуют некоторые проблемные зоны, за которыми нужно тщательно ухаживать, начиная с самого юного возраста. Одна из них  — зона декольте.

     

    В этой области кожа очень нежная, жировая прослойка на этом участке практически отсутствует. Из-за этого кожа со временем может стать сухой и даже дряблой. Поэтому необходимо следить должным образом за этой столько важной для женщины областью еще задолго до того, когда процесс уже станет необратимым.

     

    Существует различные способы, которые помогают разгладить кожу и делают ее более эластичной. Косметические салоны предлагают специальные средства, в состав которых входят различные ценные микроэлементы, а также экстракты лечебных растений. Важно регулярно увлажнять кожу всевозможными питательными кремами. Втирать средства необходимо круговыми движениями снизу вверх, таким образом можно избежать ненужных растяжений. Однако финская сауна или любая другая не хуже кремов справляются с поддержанием кожи в прекрасном состоянии.

     

    Для омоложения зоны декольте необходимо использовать контрастный душ. Холодная струя воды, направленная на грудь, улучшает кровообращение. Очень полезен массаж с применением кубиков льда. Эти несложные процедуры смогут вернуть коже упругость и эластичность.

     

    Область декольте чаще других подвергается различным высыпаниям. Избавиться от подобной неприятности поможет раствор из соли. Его необходимо аккуратно втирать в кожу  массажными движениями перед водными процедурами. Полезно использовать специальные скрабы, которые удаляют старый слой. Заметный положительный эффект для кожи достигается с помощью применения белой глины, подобные процедуры оказывают SPA-салоны и элитные бани, но при желании, можно проделать это и в домашних условиях.

     

    Когда делаете питательную маску для лица, нанесите ее и на зону декольте, она отлично подойдет для этой области. Нежная кожа хорошо воспринимает сметанную, кефирную, творожную маски. После нанесения таких питательных средств не забывайте использовать увлажняющий крем. Выполнение этих элементарных процедур надолго сделает вашу зону декольте молодой и красивой.

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.