• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как похудеть на арбузе?
    Опубликовано: 2012-05-01 19:48:50

    В конце лета поспевает самая вкусная и сытная ягода - арбуз. В сезон арбузов мы часто задумываемся - а не сесть ли на арбузную диету? Ведь, арбуз - это и еда, и вода. А кушать одни арбузы летом - сплошное удовольствие, а если еще возможно сбросить лишние килограммы - то было бы просто здорово. Так как же правильно похудеть, кушая арбузы?

     


    Чтобы похудеть на арбузной диете, нужно есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). При этом, если сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать также 1-2 куска черного хлеба.

     

    Продолжительность такой диеты - 5 дней. Если кроме арбузов вы будете есть черный хлеб, то диету можно продолжать до 10 дней при условии, что вы хорошо себя чувствуете.

     

    Когда будете сидеть на арбузной диете, хорошенько следите за своим состоянием. Дело в том, что у некоторых организм может не справиться с таким однообразным питанием. Таким образом, если на второй-третий день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально выдержите весь необходимый срок арбузной диеты.

     

    После завершения арбузной диеты, для эффективного результата, советуем еще пару недель употреблять арбузы вкупе с диетическим питанием: на завтрак и обед - несладкие каши на воде, постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, сыр, а на ужин - арбуз из расчета 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела. Хороший фитнес также может помочь закрепить успешный результат диеты.

    Стоит иметь в виду, что арбузная диета противопоказана тем, у кого имеются такие заболевания, как сахарный диабет, при камнях в почках, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, пиелонефрите. С осторожностью следует худеть на арбузах при склонности к диарее.

    Арбузы могут не только помочь похудеть, но и очистить организм (прежде всего, почки) от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Арбузную диету легче переносить без ощущения чувства голода. Арбуз - это отличной мочегонное средство. Диетологи рекомендуют арбузную диету в качестве разгрузочных дней. Худея с помощью арбузов вы почувствуете легкость и стройность. За неделю такой диеты можно похудеть до 3-х кг.

     

     

    Инф.domohozyaika.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.