• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маски для лица в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-04-29 02:40:13

     

    Зачем необходимы маски для лица в домашних условиях? Изначально это может показаться довольно устаревшим методом лечения кожи в домашних условиях, но на самом дела это совсем не так. Маски для лица в домашних условиях — как целебный эликсир по сравнению с косметикой которую на сегодняшний день можно приобрести в косметических магазинах. Доводов много, во-первых, косметические средства сделанные дома состоят исключительно из натуральных компонентов, во-вторых, вы сами выбираете себе рецепт и курс. В-третьих, вы поймете, что домашние косметические средства крайне положительно влияют на любой тип кожи и затрат на них не нужно практически никаких. Зачастую основная масса ингредиентов для приготовления есть на вашей кухне.

     

    Перед выбором маски для лица, вам необходимо в первую очередь определить тип вашей кожи. Это необходимо чтобы правильно выбрать рецепт, чтобы он оказал положительный эффект на поверхность лица. Для определения типа кожи есть несколько тестов, которые вы сможете найти на нашем сайте «Маски для лица в домашних условиях», благодаря тестам, вы точно определите свой тип кожи и сможете самостоятельно подобрать самую подходящий рецепт косметического средства.

     

    Прочтите рецепты, подберите себе самый подходящий и внимательно прочтите какой курс применения рекомендуется. Очень важно пройти весь курс лечения, это связано с тем, что эпителий не может восстановиться за один раз применения лечебного средства, необходимо многократное применение в течении нескольких недель, а может и месяцев.

     

    Для наилучшего эффекта от применения рекомендуется после маски наносить питательный крем на лицо. Снимают косметическое средство обычно при помощи теплой воды и ватного тампона. На нашем сайте собрано более 700 рецептов масок для лица для различных типов кожи, так же на сайте вы можете найти множество рецептов по изготовлению кремов и скрабов.

     

    Если у вас есть желание здорово поработать над состоянием вашего лица, запаситесь терпением, хотя зачастую результат заметен и после одного — двух применений домашних масок.

     

    Немаловажено уделять внимание привыканию кожи к ингредиентам, которые входят в состав крема или скраба и других средств по уходу за лицом в домашних условиях. Суть в том, что когда вы начинаете применять домашние маски, эпителий моментально вбирает необходимые ей микроэлементы и витамины из фруктов и овощей, а при постоянном использовании одного и тоже рецепта вы перенасыщаете слой кожного покрова микроэлементами одного типа. По этой причине мы рекомендуем чередовать средство для лица по 3-4 примнения одного рецепта, благодаря этому ваш эпителий получит разнообраные необходимые вещества.

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.