• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уход за собой любимой: отправляться в салон или сделать всё самой?
    Опубликовано: 2012-04-29 05:41:56

     

    Ухаживаем за собой дома!

     

    Хорошо, когда ты молода и красива! Но учти, что только юные девочки могут обходиться без косметических средств и ухода за кожей тела! Каждой женщине необходимо следить за собой, своевременно проводить некоторые процедуры, в которых нуждается организм, ухаживать за кожей и так далее. Хорошо, если ты — богата и располагаешь кучей свободного времени. В таком случае всё за тебя могут делать профессиональные специалисты в салонах красоты. А что, если ты — обычная женщина с обычным уровнем достатка? А что, если ты сидишь дома с детьми и у тебя попросту нет времени, чтобы часами сидеть в салоне? Не переживай, ведь многие процедуры ты можешь выполнять дома самостоятельно!

     

    Есть такой физиотерапевтический прибор, который называется дарсонваль. Он используется для лечебного воздействия на организм импульсами переменных токов высокого напряжения и частоты. Применяется метод дарсонвализации в косметологии, дерматологии, гинекологии, хирургии, неврологии, а также в других областях медицины. Он позволяет избавиться от угрей и гнойничков, перхоти, помогает при выпадении волос, целлюлите, невралгии, остеохондрозе, радикулите, заболеваниях бронхов, мигрени, неврозе, вагинизме, зуде вульвы, эрозии матки, послеродовых разрывов, фригидности, трещинах сосков молочных желез, варикозном расширении вен, тромбофлебите, недержании мочи, цистите и других заболеваниях. Дарсонваль может пригодиться и твоей второй половине: мужчины благодаря этому прибору избавляются от простатита и даже исцеляются от импотенции!

     

    Ещё одна несложная, но эффективная, а главное — несложная в домашних условиях косметологическая процедура — это парафинотерапия. Парафин используется как для обёртывания живота и бёдер, так и для рук и ног. Парафин питает и глубоко увлажняет кожу, тонизирует и даже омолаживает её. Кроме того, парафинотерапия показана при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, заболеваниях суставов.

     

    Тот поразительный эффект, который оказывает на кожу простая, казалось бы, парафиновая ванна, сохраняется достаточно долго. Из организма через кожу выводятся токсины, морщины разглаживаются. Кожа оздоровляется и омолаживается. Ногти укрепляются. При парафинотерапии лица укрепляется его овал, разглаживаются морщины, подтягивается кожа. Используется парафинотерапия и для коррекции фигуры. В данном случае применяется парафин с морской грязью и экстрактом водорослей. И самое поразительное то, что всё это возможно делать самостоятельно дома!

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.