• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женщина хочет быть красивой всегда
    Опубликовано: 2012-04-29 06:43:21

     

    Как хочется женщинам быть красивыми, они это заслужили: всегда спешат, всегда в делах, тут ребенок, здесь продукты. Остановитесь, отдышитесь, посмотрите на себя в зеркало – женщины всегда замечают все изъяны свое изображения. И это не плохо -  реально оценить ситуации и начать действовать. Современная косметология в Ростове вышла на такой высокий технологический уровень, что практически все Ваши косметологические проблемы решаемы.

     

    Большинство женщин мечтают омолодить свое лицо, но без радикальных операций.  Есть несколько интересных методов такого омоложения. Так, например, пациентам проводят коррекцию лица с использованием их собственных жировых тканей. В основном, это комбинация двух процедур:  удаление небольших жировых отложений в области брыльев, подбородка и добавления жировых тканей там, где они были утрачены (липофилинг).  После подобных манипуляций остаются умеренные отеки, которые проходят через одну-две недели, могут быть незначительные синяки.

     

    Новый, но хорошо зарекомендовавший себя метод коррекции лица – нитевая подтяжка. С помощью специальной иглы в глубину тканей вводятся особые нити, которые приподнимают и фиксируют опущенные ткани лица.  Методика показана, прежде всего, молодым пациентам до 35-38 лет с отсутствием избытков кожи для придания нужного акцента скуловым областям, подбородка, лифтинга лба.

     

    Аппаратная косметология также не стоит на месте, новые технологии дают развитие и новым косметологическим методам решения эстетических проблем – это и лечение целлюлита, и устранение отечности и дряблости кожи тела, и поддерживающие процедуры после пластических операций на теле.

     

    Так, например, многие косметологи уверены, что радиочастотный лифтинг не только сопоставим по эффективности с пластической операцией, но и в определённых аспектах её превосходящий. При процедуре  радиочастотного лифтинга косметолог в Ростове контактно воздействует высокочастотным электрическим полем на дерму и подкожно-жировую клетчатку, в результате чего  запускаются процессы омоложения и увеличивает естественный потенциал кожи.

     

    Микродермабразия и микрошлифовка кожи очень эффективна для разглаживания глубоких складок и морщин на лице, также активизируется  питание кожи и улучшаетя кровообращение, лимфоотток и цвет лица.  С помощью этих процедур можно производить очищение кожи от камедонов, повышать тургор и эластичность кожи, проводить  лифтинг овала лица.

     

    Обо всем спектре косметологических  методов и процедур Вам может рассказать и назначить только квалифицированный врач-косметолог.

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.