• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильный уход за кожей в весеннее время года
    Опубликовано: 2012-04-29 10:44:22

    Весна – дивная пора года, когда мир вокруг цветёт и наполняется прекрасным ароматом ранней любви. Но даже в такое чудесное время случаются неприятные явления.

     Наша кожа, словно нежный цветок, что нуждается в тщательном и правильном уходе. Если её не подпитывать, то она просто напросто «засохнет». Чтобы избежать этого проявления, необходимо воспользоваться услугами косметолога или же следовать советам, которые мы написали ниже.

     Начать нужно, прежде всего, с внутренних потребностей. Так как прошла зима, кожа стала немного обезвоженной. Следуя из этого, косметологи советуют пить больше жидкости: два или три литра в день. Будет весьма полезно и для здоровья употребление натуральных соков, чистой воды и вкусного чая. Недостача витаминов приводит к тому, что на коже начинают появляться угри и прыщи, а так же она становится более раздражительной. Фрукты, овощи, яйца и морепродукты – вот перечень обязательных продуктов суточного рациона. Главное, конечно, не перебарщивать.

     Если кожа стала слишком бледной и потеряла естественное сияние, то нужно действовать срочно! В этом деле помогут смягчающие скрабы и пилинги, что очистят лицо от слоя мертвых клеток и создадут ощущения чистоты и красоты. В жаркие и удушливые дни лучше отказаться от скрабов. И главное не пересушить кожу, ведь от этого она пострадает ещё больше. Использование очищающих лосьонов или молочка отлично поможет в такое время.

     Косметика – это великая страсть многих женщин, которая так же не проходит бесследно и имеет влияние на нежную кожу лица. Во-первых, нужно следить за качеством средств. Во-вторых, ни в коем случае не переусердствовать в разрисовки лица. В-третьих, лучше всего отказаться от тоников и пудр. Они слишком засоряют лицо и не дают порам дышать, что в весеннее время просто необходимо. К вечеру нужно идеально все смыть, чтобы кожа могла расслабиться.

     Отдых и расслабление – то, что требует не только наша кожа, но и тело. Ведь когда организм отдохнул, он готов приступать к работе с новыми силами. И вечный совет: улыбайтесь всегда и везде! Это обеспечит вам отличное настроение и здоровье кожи.

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.