• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Распространённые интимные женские комплексы
    Опубликовано: 2012-04-30 07:43:53

     

    Сколько народ ни утешай, он все равно комплексами обрастает. В общем, сейчас будем в деталях разбираться, на какие комплексы стоит обратить внимание, а что так — ерунда.

     

     

     

    Маленькая грудь. «Уж сколько раз твердили миру…»

     

    Придется повторить. В отношениях женских «буферов» действует закон равенства: на каждого любителя большой обязательно приходится любитель маленькой. Конечно, сейчас Интернет и журналы пестрят фотографиями в стиле ню, на которых красуются пышногрудые модели. Уважаемые комплексующие девушки! Не может быть, чтобы ваши прелести вообще НИКОМУ (как вы с горя пишете) не нравились. Просто вы еще не встретили того, кто оценит вас. А грудь просто приложится.

     

     

     

    Малые половые губы, которые больше больших. (Надеюсь, всем понятно, о чем речь…)

     

    Эта особенность наблюдается у 80% южных дам. И ничего — живут, и даже считаются горячими желанными феминами. Чем наши барышни хуже?

     

     

     

    Кстати, на многих сайтах знакомств в мужских анкетах есть пожелание для женщин: малого — побольше!

     

     

     

    Одна грудь/половая губа больше второй.

     

    Секс с такой асимметричной барышней может показаться очень экзотичным! Ведь привлекает же мужчин всякая экзотика типа темной кожи, раскосых глаз, красного диплома по геофизике…

     

     

     

    Втянутые соски.

     

    Патологией это не считается, но может стать проблемой при кормлении ребенка. В принципе, можно все оставить как есть, а можно поправить мини-операцией и вакуумными присосками. Подробности — у врача.

     

     

     

    Уменьшенная влагалищная впадина (УВВ).

     

    Вполне возможно, что это субъективные ощущения: девушка не возбуждена, ткани не растягиваются; смазка не выделяется. Есть работа для бойфренда! А может, жезл молчела просто великоват? Не проблема, в мире полно парней, которые комплексуют из-за размеров и почему-то думают, что никому не нужны. Есть, из кого выбрать.

     

     

     

    УВВ — медицинский диагноз? Не смертельно. Да, это лечат не один месяц, используя целый комплекс процедур и лекарств (за подробностями—к гинекологy). Но лечат!

     

     

     

    Большой клитор.

     

    Эта «изюминка» женского тела находит живейший отклик в мужских сердцах (судя по запросам на спец и не только сайтах). Нормальной длиной считается 4—5 мм. Но дамы с гораздо большими размерами (рекорд — 30 см) тоже живут и наслаждаются жизнью. Или делают операцию по уменьшению этого органа. Детали, опять же, спрашивать у врача.

     

     

     

    Поздняя» девственность.

     

    Ну это вообще ужас-ужас-ужас! Шучу. Потерять девственность после 25 лет с любимым человеком (или как минимум симпатичным тебе) – НОРМАЛЬНО!

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.