• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женская грудь
    Опубликовано: 2012-04-30 06:22:31

     

    Такую часть тела как женская грудь можно рассматривать с нескольких параметров. Первая точка зрения – это символ плодородия и гармонии человека с природой. У многих народов такой символ является традиционным. Некоторые культуры использовали изображения покровительниц плодородия и деторождения с большой грудью. Женщины с обнажённой грудью – это одна из основных тем на сотнях полотен великих художников разных веков. Также и скульпторы используют тему женской груди в изваяниях и скульптурах.

     

    Развитие молочных желёз у женщин рассматривают в числе вторичных половых признаков. Женские соски являются сильными эрогенными зонами, что нельзя сказать о мужских. Обнажённая грудь вызывает у противоположного пола сексуальное желание. У многих народов неприкрытая женская грудь считается некультурным элементом. А некоторые страны никогда не ставили запреты на неприкрытую грудь.

     

    Появляется некоторый вопрос, цель которого понять где же можно использовать неприкрытую грудь, а где нет. Чаще всего это зависит от контекста и места. Есть пляжи и другие заведения, где демонстрация открытой груди – это в рамках разрешённого, но в пределах территории. Иногда запрещается демонстрировать соски, но саму форму груди можно оставить неприкрытой, к примеру: декольте. Публичное обнажение груди может быть использовано, если главная тема изображения – кормление детей.

     

    Как правило женская грудь различаются по размеру и цвету сосков. Размеры зависят от величины диаметра данной части тела. По этому размеру, соответстенно, и выбирают бюстгальтер. Женщины с большой грудью с давних времён считались более сексуальными и привлекательными. Однако такая грудь может причинять своей обладательнице некоторые неудобства. С развитием медицины стало возможно изменять размер грудных желёз. Как правило – это силиконовыеимплантаны. Чтобы узнать подробнее об этом нужно зайти на увеличение груди форум. Здесь можно узнать, где сделать блефаропластику, увеличить грудь, а также почитать всю информацию, тема которой- грудь. Множество пластических клиник делают эти операции часто и поэтому данный вид хирургического вмешательства считается безопасным и качественным. Увеличение размеров груди с маленького до большого проходит в несколько этапов.

     

    http://clinic-virtus.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.