• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 7 рецептов из мёда для повышения потенции
    Опубликовано: 2012-04-28 14:59:34

    Окружающие нас продукты питания необходимы для того, чтобы мы жили, работали, радовались жизни. Без них не было бы жизни. Разная пища по-разному влияет на работу наших органов. Уже давно, несколько столетий, известны так называемые продукты-афродизиаки. Их особенность заключается в том, что они повышают мужскую потенцию. В мире существует довольно много такой еды, которая полезна для мужчин. Хотя фармацевты научились концентрировать такие полезные вещества в специальных препаратах, кстати Вы можете легко тут купить виагру в Украине. Хотя можно использовать и мёд, который для потенции также выступает в роли афродизиака.   

    Мёд используется человечеством несколько тысячелетий. Он представляет собой отличное народное средство от множества болезней. В основном мёд применяется для лечения простудных заболеваний. Употреблять его в пищу можно с двухлетнего возраста. Побочных эффектов от чрезмерного употребления практически нет, разве что у некоторых людей может развиться аллергия на этот пчелиный продукт. Чтобы польза для потенции была максимально эффективной, рекомендуется есть не один только мёд, а употреблять его вместе с другой едой в виде смесей. Именно в этом случае положительное влияние на "мужскую силу" будет наилучшим. А если Вам некогда заниматься этим то можете попробывать купить сиалис в Харькове и сьекономить время.    



    Рецепты из мёда для повышения потенции



    Но есть и исключения. Мёд для повышения потенции можно есть и без другой пищи, если он будет собран пчёлами с жасмина, орхидеи или майорана. В этом случае рекомендуется употреблять не более двух чайных ложек в день, разбавляя при этом продукт с молоком или чаем.



    Рецепт № 1. Мёд с орехами



    Мёд для потенции Кроме этого, существует несколько рецептов различных смесей. Они-то и признаны наиболее эффективными для повышения потенции. Самой популярной является смешивание мёда с орехами. Орехи могут быть любыми – арахис, грецкие, фундук. Приготавливается это блюдо довольно просто. Следует смешать 100 грамм орехов с одной столовой ложкой мёда. Употреблять в пищу нужно одну столовую ложку за несколько часов перед сном. Если орехов нет, можно использовать чернослив, кунжут или семена подсолнуха. Изменения в организме дают о себе знать примерно через неделю.



    Рецепт № 2. Мёд и ореховое молоко



    Другим популярным и действенным рецептом, который повышает потенцию, является смешивание пчелиного продукта с ореховым молоком. В этом случае необходимо перетереть 10 ядер грецкого ореха, поместить в холодную кипячёную воду на 2 часа, затем процедить. Мёда нужно добавить две ложки. И блюдо готово. Считается, что оно полезно для производства сперматозоидов.   



    Рецепт № 3. Мёд и фундук



    В состав следующего рецепта также входит измельчённый грецкий орех (300 грамм), кроме него фундук, чеснок (по 100 грамм), 50 грамм порошка из корня родиолы розовой и 1 килограмм мёда. Все составляющие части перемешиваются тщательным образом, и получившееся блюдо употребляют после приёма пищи. Такая смесь полезна для мужчин, которые испытывают проблемы с потенцией в зрелые годы.



    Рецепт № 4. Мёд и алое



    Полезен в сочетании с мёдом и сок такого растения, как алоэ. Сока алоэ нужно взять 100 мл., добавить к нему полкило грецких орехов, 300 грамм мёда и 50 грамм перетёртого корня пастернака. Всё тщательно перемешивается и употребляется два-три раза в день.



    Рецепт № 5. Мёд и морковный сок



    Лекари Древней Руси знали свой рецепт. Для этого они перемешивали мёд с морковным соком. Количество ингредиентов определяется лично каждым, главное, чтобы оно было равным. Принимали эту смесь два-три раза в день. Она очень полезна для мужчин, у которых слабая потенция.     



    Рецепт № 6. Мёд и имбирь



    Смесь сухого корня имбиря с мёдом считается самой лучшей для того, чтобы повысить потенцию. Ведь имбирь, равно как и пчелиный продукт, относится к средству почти от всех заболеваний. К тому же это сочетание полезно для хорошей памяти и здоровья. Смешивать составляющие части необходимо в соотношении один к одному.



    Рецепт № 7. Мёд и красное вино



    Полезными свойствами отличается ещё и натуральное красное вино, если его смешать с мёдом (250 грамм), соком алоэ (150 мл.), плодами шиповника (100 грамм) и семенами петрушки (30 грамм). Мёда нужно взять 250 грамм. Этой настойке желательно дать настояться 10 дней, а принимать её три раза в день по столовой ложке. Она очень помогает, если имеет место простатит.

    Мы рассказали о наиболее популярных рецептах, в которых используется мёд для потенции. Их вполне достаточно для того, чтобы вновь ощутить радость общения с любимым человеком. Причём не нужно пробовать все или почти все смеси одновременно. Часто для успеха достаточно и одного рецепта. Это проверено уже веками. Ну а для ленивых можно попробывать купить сиалис без рецепта на этом сайте. Желаем удачи!   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.