• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вдохновлять мужчину
    Опубликовано: 2012-05-04 12:28:11

    Если твой мужчина предпочитает коротать вечера, лежа перед телевизором с бутылочкой пива, если он не воодушевлен достижением глобальных целей и строительством успешной карьеры, то возникает вопрос: а какой вклад в эту ситуацию сделала ты?

     

    Отсутствие поддержки

     

    Одна из важнейших функций женщины в паре – аккумулировать энергию для своего мужчины, вдохновлять его, поддерживать его и дарить ему любовь. Мужчине, не получающему всего оттого от своей спутницы жизни, очень сложно реализовываться и достигать глобальные цели.

     

    Отследи, почему это происходит: возможно, ты слишком много внимания уделяешь детям и совсем забыла о функциях жены? Или, может быть, ты занялась саморазвитием и настолько увлеклась, что времени на поддержку своего мужчины не оставила?

     

    Также в сегодняшнем мире, где набирает обороты феминистское движение, многие женщины смело берут на себя мужские обязательства и начинают активно двигаться по карьерной лестнице, зарабатывая деньги. В этом случае место мужчины в паре занято его возлюбленной – так что представителю сильного пола ничего не остается, кроме как расслабиться.

     

    Постоянная критика

     

    Фразы вроде «ты – никчемный лентяй, эгоист и слабак» отнюдь не стимулируют мужчину совершать подвиги во имя Прекрасной Принцессы.

     


     

    И даже сравнения с более успешными мужьями подруг почему-то не вдохновляют его. «Тыканье носом» в неудачи очень мало общего имеет с вдохновением, потому и результаты этих подходов совершенно разные. Втаптывая своего мужчину в грязь, манипулируя им («у всех давно есть шубы, а моя где?»), женщина лишь увеличивает эмоциональную дистанцию в паре и ворует энергию у своего партнера.

     

    Итак, что же необходимо делать, чтобы вдохновлять мужчину?

     

    Вера в мужчину

     

    Если ты когда-то выбрала этого мужчину, значит, он самый прекрасный. А в случае, если ты все еще считаешь, что могла бы найти вариант и получше, то либо заканчивай эти отношения, либо принимай своего мужчину таким, какой он есть, и учись видеть в нем Прекрасного Принца.

     

    В мужчину необходимо верить и чаще ему об этом говорить. Для мужчины слова то том, что он сильный, мужественный, смелый, успешный – на вес золота. Но произноси эти слова, только если ты действительно веришь в то, что ты говоришь. Фальшь и лесть лишь усугубят положение.

     

    Отсутствие контроля

     

    Если ты хочешь видеть рядом с собой сильного и решительного мужчину, берущего на себя ответственность, то просто позволь ему это сделать.

     


     

    Стань слабой, отпусти желание во всех делах контролировать своего возлюбленного.

     

    Конечно, давая ему ценные указания о том, как лучше работать или говорить с начальством, ты хочешь ему помочь, ведь ты же точно знаешь, как будет лучше. Однако тем самым ты лишаешь мужчину самостоятельности, возможности самому принимать решения  - он чувствует себя глупым птенцом, над которым квохчет мамочка.

     

    Поверив в своего мужчину, доверившись ему, ты почувствуешь чудесные перемены. Твой любимый расправит плечи, наконец-то почувствует себя Настоящим Мужчиной и с большим энтузиазмом будет покорять новые вершины. Ты же, в свою очередь почувствуешь облегчение – сколько же ил ты тратила на то, чтобы мешать своему любимому!

     

    Бескорыстность

     

    Помни о том, что поддержка и вдохновение – это не очередные инструменты манипуляции, которые помогут слепить такого мужчину, которого ты хочешь. Если основным твоим намерением будет норковая шуба или квартира, то, получится, ты пытаешься вдохновить мужчину из эгоистических побуждений.

     

    Материальный успех как составляющая твоего желания – это очень хорошо, но только если такие блага не становятся самоцелью. По-настоящему вдохновить своего мужчину может только та женщина, которая делает это бескорыстно, которая искренне хочет, чтобы ее любимый человек был счастливым.

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.