• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эта суровая мужская логика
    Опубликовано: 2012-05-04 22:29:54

    Дорогие женщины, если вам скучно и не хватает впечатлений, то вот вам альтернатива, чем заняться на досуге, когда можно совместить все пожелания: понаблюдайте за своим, не своим, близким или чужим мужчиной.

     

    Обратите внимание на его мыслительный процесс, действия, поведение и сверяйте факты, тогда вы будете крайне удивлены, обескуражены, возможно, напуганы, а где-то возмущены до предела. Я говорю сейчас о той самой суровой железной мужской логике, ведь, если есть женская, то есть и мужская? Хотя кто-то где-то сказал, что у мужчин вообще логики нет, есть только один вариант: Я ПРАВ и точка.

     

    Пусть не беснуются мужчины, мы всех любим, однако порой не менее удивительными оказываются их некие выводы и в целом взгляды на жизнь.

     

    Во-первых, не будем отрицать того факта, что у мужчин, как у истинных самцов, все-таки отличительная черта – это стадное чувство.

    Как правило, если женский коллектив называют – сплетницами и курятником, перетирающими как «старые бабки» чьи-то косточки, то мужчинам также свойственно прислушиваться к мнению «пацанов». «Как пацаны скажут», «Чего ты там слушаешь своих подруг, они хорошего не посоветуют, вот слушай меня…» и далее идет фраза, которая является хитом № 112 в мужской компании.

    Во-вторых, уникальность приоритетов у мужчин походит больше на оправдания, вроде как везде надо остаться правым, не признавать за собой вины, придумать выношенный неделями контраргумент и атаковать несчастную, пока она в истерике. «Дорогой, ты ж всю жизнь проведешь за игрой, есть ведь и другие радости жизни!» - говорит женщина. «Зато я не бухаю!» - произносит модную среди своих друзей фразу мужчина.

    «Ой, прости ради Бога, я такой идиот, как я мог, - страдальчески возделывая руки к небу и стоя на коленях, вторит мужчина, - я ошибся номером маршрутки, благо мы вовремя вышли, но это так прискорбно!»

    «Что ты, милый, - гладит по голове его женщина, - маршрутка – это же мелочь, вот то, что ты постоянно комментируешь полуголые фото своих подруг и пишешь душераздирающие комплименты своим бывшим – это серьезно, даже не простительно».

    Чаще всего на такие речи мужчины закатывают глаза и выдают абсолютно четко сформулированную фразу, о которую все женские аргументы и претензии разбиваются в пух и прах: «И чо такова?»

    Действительно, что же в этом такого? Например, если женщина благодаря своему глупому и неосмотрительному любопытству выясняет некие шокирующие факты о своем возлюбленном, которые являются важным доказательством того, что скелеты в шкафу своего мужчины ей не по нраву, то на это уникальнейшим образом могут заявить представители сильного пола: «Не доверяешь мне, значит сама дура, значит сама не ангел и грешила втайне от меня». «Это твой косяк! Как ты могла!» И ведь, девочки, вы пойдете просить прощения, не так ли?


     

    Почему-то мужчины чаще противоречат себе, например, утверждая, что не ревнуют и отпускают, доверяя своей партнерше, они будут крайне обижены, если дама сердца где-то задержится, не позвонит, либо будет находиться в компании мужчин. Виновна во всем!

    «Я просил у нее прощения, стоя на коленях в грязном подъезде с букетом в руках, унижался, - рассказывает мой друг, - а она потом ушла к другому». За что просил прощения? «За проститутку, ну да, изменял, меня простили, но как она могла потом уйти к другому, ведь я такой подвиг ради нее совершил!»

    Понятное дело, что мужчины – с Марса, женщины - с Венеры, для первых доказательство любви в каких-то крупных подвигах, например, не пить и зарабатывать деньги. Однако, для компенсации сих подвигов они будут вводить свои коррективы: меньше нежности, меньше эмоций, меньше комплиментов, меньше секса, больше комфорта для себя, и ведь не поспоришь.

    «Его мужская логика! Она постоянна нас куда-то не туда заводит (в плане дороги), - пишет мне подруга, -  вечно мы еще минут тридцать катаемся вокруг определенного места. Один раз вообще ехали к подруге на дачу и заехали в сугроб, причем на все мои крики, что мы едем не туда, он обычно не реагирует, типа «послушай женщину и сделай наоборот».

    Если мужчины критикуют женщин и смеются над их требованием к нарядам и одежде, то за собой часто не замечают, как нелепы они в своем выборе: «Чтобы все подходило по цвету и стилю: ну и что, что кепка не смотрится с классическими ботинками, зато они одного коричневого цвета».

    «-Дорогой, мне бывший написал!
    - Он хочет с тобой переспать?» Странно, что же думать нам, когда они общаются со своими бывшими?

    «Когда он женился на ней, от него отвернулись все друзья, она просто подавила его, - рассказывает знакомая о своем друге, который рано женился, - Он никуда не ходит». После общения с этой семейной парой выяснилось, что жена как раз таки желала бы сходить куда-то в компании и отдохнуть коллективно с друзьями. В это время муж лишь лениво потягивался, вспоминая свой любимый диван и телевизор.

    Забавен и еще один факт, например, у мужчин осталась древняя рыцарская привычка все при всех чесать, плеваться, хрюкать и сморкаться. Видимо, таким образом они высказывают свое уважение к окружающим. Однако, если речь в их присутствии зайдет о прокладках, то это уже будет моветон!

    Что ж, до бесконечности можно перечислять причуды мужчин, которые с легкостью находят на все оправдания, но не стоит забывать, что наша женская логика еще более многогранна и способна конкурировать с беспощадностью мужской.

     

    Инф.goroskop.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.