• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Существует ли дружба между парнем и девушкой?
    Опубликовано: 2012-05-05 14:48:48

    Среди молодежи обитает понятие о том, что дружбы между парнем и девушкой быть не может. Так ли это? Разберем все по порядку и попытаемся расставить все по своим местам.
    И так, что заставляет представителей одного пола дружить между собой? Например, в чем заключается мужская дружба?

     

    Да, это общие принципы, интересы и общий досуг. Какими могут быть увлечения парней, позволяющих создавать прочные дружеские отношения? Ничего уникального: спорт, девушки, пиво, авто, техника и прочее. Что может быть общим между представительницами прекрасного пола? Так же ничего особенного: косметика, мода, парни, шоппинг и тому подобное. А теперь представим себе дружбу между парнем и девушкой? Как объединит перечисленные выше вещи? Например, пиво и косметику, разговоры о технике и о парнях… Да никак! Что же получается? Дружбы противоположных полов быть не может?

     

    Может! К сожалению и на счастье одновременно! Дружба между девушкой и парнем появляется лишь в том случае, когда друг для друга они не представляют никакой сексуальной, интимной, любовной ценности. «Такое может быть?» - спросите Вы. Может!

     

    Дело в том, что молодой человек как, в прочем, и девушка, постоянно определяет для себя некие позиции для близких и знакомых людей по отношению к себе. Часто понятия «друг» и «любимый(-ая)» стают ребром друг к другу. Происходит «нестыковка» интересов. Парень видит в девушке свою вторую половинку, а она в молодом человеке – лишь друга, и не более. Или наоборот. Это – горький опыт многих тинэйджеров. И молодежи тяжело преодолеть все возникшее трудности в налаживании отношений, хоть каких-то. Роковой фразой становится, конечно же, в 90% случаев выражение «Останемся друзьями!».

    Хорошо это или плохо? Тяжело сказать. Скорее можно судить о двойственности данного события. Для влюбленного (или влюбленной) появляется задание не из легких – пережить. Но при этом воспитывается и закаляется дух для будущих любовных игр, возможно флирта, серьезных отношений.

    В результате лечебных процедур времени свершается мечта и получается найти девушку (парня), отвечающую(-его) чистотой своих помышлений, взаимностью, любовью. Затягивается «роман». Секс, досуг, нелепые ревности… И времени на всех остальных не хватает абсолютно. Но проходит немного времени (полгода, может год) и пара, тесно притершаяся друг к другу, начинает поглядывать по сторонам. Как раз в это время и всплывают на горизонте «старые любимые». Но… Они давным-давно лишились Вашего интереса, и, тем более, чувств. И если у них судьба сложилась не хуже Вашей – можно приветствовать госпожу Дружбу! И отдохнуть вместе не становится проблемой, и помочь друг другу в работе – тем более. Общие интересы появляются с нуля: театр, книги, пляж, совместное времяпровождение, культмассовые мероприятия и прочие. Чувствуется легкость отношений и незапятнанность лишними чувствами, ревностью, конфликтами. Остается лишь определенная привязанность, долг и, может, даже некое стремление защитить или быть защищенным в окружении ДРУГА…

    И, переживая такие отношения, Вы можете словить себя на мысли, что от человека, который сейчас рядом с Вами, совсем ничего не нужно – он просто друг… Хороший друг…

     

     

    Инф.onlinevuz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.