• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как взять номер телефона у незнакомой девушки?
    Опубликовано: 2012-05-05 16:28:39

    Для начала Вам надо запомнить раз и навсегда одно правило: Время на раздумки - 3 сек! Каждая последующая секунда будет перетягивать весы сомнения в пользу "НЕТ" и "А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ".

     

    Итак, Вы увидели самую красивую девушку, например в кафе, и решились подойти и взять у нее номер телефона. Как это надо делать?

     

    Очень просто! Не важно с кем она находится. С подругой, с родителями или одна... Главное, чтобы не с парнем. Вы подбегаете к ней, с большими от страха глазами, и начинаете заглядывать под стол, под стул. После того, когда на Вас обратили внимание, говорите что Вы сидели тут некоторое время назад и потеряли мобильник. 100% что девушка сразу войдет в роль сочувствующего и начнет искать мобильный телефон под столом вместе с Вами. После печального 20-тисекундного поиска скажите ей: "Наберите, пожалуйста, мой номер. Может уже его кто-то нашел и отключил?".

     

    После того как она набрала Ваш номер, и в кармане у Вас зазвонил мобильник, поставленный предварительно на бесшумный режим. Номер определен - дело сделано.

    Дальше смотрите по обстановке. Если у Вас сразу появилась взаимная симпатия друг к другу - можно взяться за голову и сказать, что Вы нашли мобильник в кармане... И в связи с находкой хотите обмыть это дело и покупаете шампанское.

    При обычном раскладе так делать не надо. Лучше всего позвонить ей на следующий день и сказать, что телефон нашелся благодаря ее помощи. Скажите, что человек, нашедший Ваш телефон узнал ее номер мобильника, и сказал, что Вы учились вместе или работали. Именно поэтому он связался с Вашим братом, сестрой или другом из записной книжки телефона и договорился о передачи мобильника владельцу. И у Вас есть традиция - отблагодарить. Иначе потом Вам сильно не повезет. Предложите ей встретиться в этой же кафешке и поделиться своей радостью от находки телефона. Скажите, что Вы уже купили подарок ей в качестве благодарности. (купите какую-нибудь фиговину типа мягкой игрушки или что-нибудь символизирующее Вашу встречу в кафе).

    У меня срабатывало это всегда. Т.к. девушке очень интересно с кем же она там училась или работала, да и к тому же ее ждет подарок... А от подарков редко кто отказывается.

    Ну а на свидании скажете, что мужик, нашедший телефон, ошибся. При возврате телефона сказал, что перепутал в номере 1 цифру, когда думал, что это номер его знакомой. Если у Вас подвешен язык, это просто супер! Свидание пройдет отлично, т.к. у Вас уже есть начало разговора и будет что вспомнить и над чем посмеяться.

    А если Вы не уверены в том, что сможете заинтересовать девушку на первом свидании, то тут udivi.100devok.ru Вы найдете ответы на все вопросы, связанные с действиями на первом свидании с незнакомкой.

     

    Экспериментируйте, включайте фантазию на все 100 и помните - не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Если даже у Вас не получится, то останется от эксперимента урок, который очень пригодится в дальнейшем!

     

    Инф.onlinevuz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.