• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Влияние секса на наше здоровье
    Опубликовано: 2012-05-02 16:02:18

    Современными учёными доказано, что короткий секс оказывает негативное влияние на здоровье. Чтобы от сексуальной активности была польза, необходимо им заниматься не менее 30-ти минут. Доказательство строится таким образом. В органах и тканях организма присутствует постоянный синтез небольших остатков белков. Они потребляют молекулы кислорода. Когда происходят большие психические и физические нагрузки, эти остатки белка накапливаются и начинают уничтожать внутриклеточный кислород. Это является причиной возникновения вредных для организма химических реакций, которые вызывают всевозможные болезни, такие как язва желудка, импотенция и прочие. К тому же изнашиваются и стареют клетки.


    Для уничтожения остатков белков существует много медицинских средств. Но кроме них ещё помогает длительный половой акт. Ведь во время его совершения в кровь поступают гормоны, которые и уничтожают о статки белков. Гормоны собираются в организме с первых минут интимной близости. Поэтому желательно растягивать удовольствие в постели не меньше, чем на 30 минут. Организм устроен таким образом, что своего пика выброс гормонов достигает после получасового полового акта. А среднестатистический половой акт занимает не более 15-ти митут. Так что выходит, что занятия сексом для большинства людей пользы не приносит. Поэтому им лучше заниматься реже, но с большей продолжительностью. Длительный половой акт ещё полезен для людей, страдающих диабетом. Им рекомендуется растягивать удовольствие до 45-ти минут, поскольку в это время в кровь поступает особый фермент, похожий по составу и действию с инсулином. А для таких людей это помощь в нейтрализации сахара.


    Кстати вот некоторые примеры того как секс влияет на здоровье:


    Способствует красоте Вашей фигуры


    Во время занятий любовью, партнёрам необходимо выполнить определённую физическую нагрузку, ну и конечно желание эстетично выглядеть перед сексуальным партнёром. Среднестатистически во время занятия любовью организмом расходуется 200 калорий за 15 минут, т.е. можно и в спорт зал не ходить :-).


    Очистит организм, простимулирует кровообращение


    Усиление циркуляции крови во время занятий любовью, кровообращение дыхание, сердцебиение, усиление притока крови к головному мозгу, способствует насыщению организмом огромной дозой кислорода и выведение токсинов.


    Плохо спите? Займитесь сексом!


    Регулярная и здоровая половая жизнь способствует улучшению качества сна. Происходит за счёт того что после оргазма, наступает спокойствие и расслабление. Их-за этого большинство мужчин после горячего секса мгновенно засыпают. Кроме того удовлетворённого мужчину или женщину на следующий день, после бурной ночи, сопровождает отличное настроенье, а это, согласитесь, также немаловажно.


    Как секс влияет на продолжительность жизни?


    Установлено что те кто состоит счастливом в браке живут на порядок лет дольше, нежели разведённые или одинокие. Большинство врачей связывает такую "особенность" долго жить как раз с ведением, такими парами активной половой жизни. Что несомненно прибавляет им здоровья за счет лучшего самочувствия, уверенности в себе.


    Конечно нельзя назвать секс панацеей от всех болезней. Не нужно забывать также о физической близости, взаимного внимания друг к другу, ласках, комплиментах, нежностях, взаимопонимании т.е. выстраивать свои отношения так чтобы половая жизнь была гармоничным продолжением крепких отношений.


    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.