• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Суп с кабачками, фасолью, перцем и томатами
    Опубликовано: 2012-05-06 16:08:00

    Ингредиенты на 6 порций:

     

     

    200 гр. зеленую стручковую фасоль
    12 гр. чеснока (3 зубчика)
    100 гр. красного лука
    60 гр. сладкого перца
    1,5 гр. базилика
    130 гр. зеленых перцев
    15 гр. корня имбиря
    1,5 л. воды
    250 гр. кабачков
    3 гр. соли (1/3 ч.л.)
    100 гр. сметаны
    120 гр. томатов
    100 гр. яиц (2 яйца)
    0,5 гр. молотого перца


    Начинаем готовить:

    Шаг 1. Очищаем красный лук, срезаем поврежденные зеленые перья и срезаем корень. Промываем лук под проточной водой и нарезаем на тонкие кольца. Очищаем корень имбиря и промываем.

    Шаг 2. Нарезаем корень имбиря на маленькие кусочки. Очищаем чеснок, делим на две части и удаляем центральные ростки. Чеснок мелко измельчаем. Срезаем плодоножки у сладких перцев и делим на две части и удаляем перегородки с семенами.

    Шаг 3. Промываем половинки сладкого перца под проточной водой и нарезаем на тонкие ремешки. Срезаем плодоножки зеленых перцев, делим на две части и удаляем перегородки с семенами.

    Шаг 4. Нарезаем на тонкие ремешки зеленый перец. Хорошо промываем под проточной водой кабачок, срезаем обе крайности и нарезаем на небольшие кубики.

    Шаг 5. Срезаем обе крайности зеленой фасоли, промываем в воде и нарезаем на куски по одному-два сантиметра длиной. Промываем в воде листья базилика.

    Шаг 6. Листья базилика вытираем абсорбирующей бумагой. Промываем в воде томаты, срезаем плодоножку у томата и нарезаем на куски. Куски томатов складываем в пиалу блендера.

    Шаг 7. Томаты измельчаем в блендере, затем томаты пропускаем через сито. В пиалу для микроволновой печи складываем стручковую фасоль, чеснок и имбирь.

    Шаг 8. Добавляем к фасоли лук, сладкий перец, зеленый перец, кабачки, перец, соль и сметану.

    Шаг 9. Ко всем ингредиентам добавляем томаты и наливаем воды. Пиалу накрываем крышкой и загружаем в микроволновую печь на 15 минут.

    Шаг 10. Спустя 15 минут тарелку вынимаем и проверяем готовность. При необходимости поставить еще на 10 минут. В суп погружаем блендер и измельчаем.

    Шаг 11. В салатницу разбиваем яйца и энергично взбиваем. Яйца переливаем в суп, перемешиваем и пиалу с супом загружаем в печь еще на 10 минут.

    Шаг 12. Спустя 10 минут пиалу вынимаем, разливаем по тарелкам, посыпаем листьями базилика и подаем на стол в горячем виде.

    Общие калории: 778 ккал.

    На одну порцию:

    Калории: 130 ккал.
    Липиды: 10 гр.
    Протеины: 5 гр.
    Углеводы: 15 гр.

    Приятного аппетита!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.