• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вычислить пикапера?
    Опубликовано: 2012-05-07 12:48:07

    Каждая из нас хочет честных и доверительных отношений. Быть использованной и брошенной не хочется никому.

     

    К сожалению, у мужчин совершенно другая психология, особенно в том, что касается романтических отношений. Самое обидное, что среди современных молодых людей появилась настоящая наука, которая обучает их брать от девушки все и как можно быстрее. Женский сайт Sympaty.net расскажет, как вычислить пикапера и не попасться на его удочку.

     


    Знай врага в лицо
    Прежде всего, отнесись к этой субкультуре со всей серьезностью. Сообщество пикаперов постоянно эволюционирует. Сегодня они даже проводят официальные тренинги по «правилам съема». Согласись, для девушки звучит достаточно унизительно. Хотя внешне все выглядит вполне безобидно – они делятся опытом о том, как легко познакомиться с девушкой или как понравиться любой девушке.

     

    Более серьезные курсы называются вроде «морской интенсив» или «шопинг-сопровождение» (это когда стилист ходит по магазинам с пикапером и помогает ему выбрать правильный гардероб для лучшего соблазнения девушек, мило, правда?).

    Когда молодой человек на улице знакомится с тобой или делает тебе комплимент, не расслабляйся, помни, что это может быть юный пикапер, который выполняет «домашнее задание» после тренинга или просто разминается перед свиданием со своей очередной жертвой. Кстати – не обязательно юный, возраст пикапера может быть и около 40 лет. Это называется «выйти в поле».

    Совсем зеленых пикаперов они называют «пионерами», а выходящих в поле время от времени – «попикаперами». ОЖП – это девушка, а «праймари» – основная девушка, с которой пикапер встречается и проводит время чаще, чем с остальными девушками. Правило пикапера: говорить об отношениях можно только после секса.

    Как вычислить пикапера
    Познакомиться с тобой пикапер может в наиболее людных местах (торговые центры, универмаги, парки, пляжи), собственно, как и стальные нормальные люди. Невозможно распознать пикапера и по тому, как и о чем он разговаривает, особенных правил у них на это счет нет. Фраза для начала разговора, открывающая коммуникацию с девушкой, называется «открывашка». Это может быть стандартный вопрос о твоих «от природы длинных ногах». Главное – чтобы ты рассмеялась и открылась для общения.

    Пикапер обязательно постарается сделать что-то неожиданное или проявить неожиданную реакцию. На свидание он обязательно пригласит тебя в оригинальное место, а после не будет звонить несколько дней, выдержит паузу.

    Опытный пикапер всегда будет делать то, что будет выбивать тебя из колеи. Например, из-за 10-минутного ожидания он взрывается негодованием, что ты тратишь его драгоценное время, и уходит, или, когда ты в последний момент сообщаешь, что не можешь прийти на свидание, обвиняет тебя в том, что ты сама не знаешь, чего хочешь и могла бы предупредить заранее. Если на прямой вопрос о сексе ты ответишь отказом, он прямо в кафе позвонит другой девушке, договорится о встрече и уйдет.

    Они почему-то уверены, что после это мы обязательно перезвоним им сами!

    У них даже есть схемы, которые позволяют им «решить проблемы с бойфрендом», психологические приемы, после которых ты сама решаешь бросить своего парня.

    Но самое главное оружие пикапера – это кинестетика. Он будет постоянно прикасаться к твоей руке, плечу, поправлять твои волосы.

    Как противостоять пикапу?
    Естественно, не нужно отшивать каждого парня, который решил познакомиться с тобой оригинальным способом. Тем более что у них в арсенале имеются так называемые «негхиты» – легкая форма оскорбления для уменьшения самомнения. Только испортишь себе настроение.

    Ограничь его прикосновения к себе. Особенно не впечатляйся от нежного и остроумного «гадания по руке».

    Обрати внимание, если твой собеседник старается говорить, как ты, или принимает похожие позы. Такой психологический прием делают только осознанно – для того, чтобы ты почувствовала доверие к нему.

    На досуге изучи основы НЛП, так будет легче распознать приемы пикапера и контролировать свою реакцию.

    Если ты заметила в поведении парня признаки пикапа, скажи ему «ДОД». На их языке это означает «давай останемся друзьями».

     

    Инф.sympaty.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.