• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчины, ухаживайте за своими женщинами, иначе это начнет делать кто-то другой
    Опубликовано: 2012-05-07 15:08:56

    Изменяют ли жены своим мужьям?

     

    Да, и делают это довольно часто. Но в отличие от мужских измен, измены жены вычислить мужу практически нереально. Жена может годами наставлять рога своему мужу, и он об этом даже понятия иметь не будет... Почему? Потому что у мужа чувствительность ниже, плюс – он не умеет обращать внимание на детали, а женщины умеют. Но сама статья не об этом, а о другом.

     

    Почему в семье случаются измены?

     

    Причин бывает много, и, как правило, они всегда действуют вместе: эмоциональный голод, обиды, желание наказать и т.д. Но в основном, первичной причиной является одна единственная – недостаточная информированность супругов в том, как нужно правильно строить семейные взаимоотношения.

     

    Когда люди хорошо образованы в плане построения семейных взаимоотношений, они просто ведут себя правильно, им хорошо вдвоем – и тогда желания изменять друг другу у них просто не возникает.

    Когда же образования не хватает – люди начинают делать глупости.

    Представьте себе жену, которая очень любит печь вкусные пироги. Вот спекла она пирог с яблоками, угощает мужа, и спрашивает: "Ну как, дорогой, вкусно?"

    А он ей в ответ: "Нормально", – с таким видом, как будто бы пластилин ест, то есть равнодушно.

    И вроде бы муж прав – ведь жена печет часто, чего ее нахваливать-то?

    А жена в итоге остается неудовлетворенной.

    Собирается жена в гости, наряжается у зеркала, крутится, и все думает – чего бы мне такого покрасивше понакрутить?! Фантазирует, в общем...

    А потом у мужа спрашивает: "Ну как я тебе, хорошо принарядилась?"

    А муж в ответ как всегда с глубоким равнодушием: "Нормально..."

    И вроде бы муж прав – ведь свою жену он каждый день видит, и не имеет значения, что она у него красавица, – чего ее нахваливать-то? Чего ею восхищаться?

    А жена остается неудовлетворенной. Она начинает страдать от того, что чувствует равнодушие мужа, и все подумывает: а может быть я ему вообще нравиться перестала?

    Ну, да ладно, пострадала и проехали...

    А однажды выходит жена на лестничную площадку утром, чтобы на работу идти, в сумочку руку сует за ключами, а из соседней двери сосед выходит, и смотрит на ее так восхищенно, как кот на сметану, и говорит ей: "Ой, а вы, Марья Андреевна, все хорошеете да хорошеете! Как увижу вас с утра, так весь день настроение приподнятое!!!"

    А Марья Андреевна, что свойственно женщине, расплывется в улыбке, и начнет скромничать: "Да что вы, Петр Семенович, да что вы..."

    А потом пойдет она окрыленная по двору стуча каблуками, и зная, что в данный момент Петр Семенович шею выворачивает, глядя ей в след...

    А вечером она будет печь пирог с брусникой своему неблагодарному мужу, и вспоминать, как восхищался ей сегодня утром дорогой сосед.

    Однажды муж уедет в командировку, а Марья Семеновна как всегда по привычке спечет пирог. И чтобы ему не пропадать зря, решит угостить им щедрого на комплименты Петра Семеновича...

    Да вы не подумайте ничего плохого, это она просто так сделает, по доброте душевной. Ну а сам Петр Семенович от неожиданности еще больше рассыплется в комплиментах, а потом целую неделю будет по утрам ей напоминать какой же вкусный у Марьи Петровны пирог, да и парфюм у нее новый, и вообще ей это пальто очень идет...

    Ну и само собой разумеется, Петр Семенович как человек культурный не останется перед ней в долгу, и начнет предлагать ее подвести до работы...

    Потом они станут любовниками, а потом Марья Семеновна будет думать – бросать ей мужа, или не бросать, так как Петр Семенович начал замуж звать...

    Вот такая вот простая история. А в чем ее суть?

    Мужчины, ухаживайте за своими женщинами, иначе это начнет делать кто-то другой!

    Мужчина и женщина устроены по-разному. Так как женщина вынашивает, рожает и ухаживает за младенцем – природа наделила ее огромной чувствительностью. В ведах говорят, что женщина в шесть раз чувствительней мужчины. А это значит, что она в шесть раз больше мужчины нуждается в комплиментах и восхищении, особенно своей внешностью. А если муж об этом не знает, и что того хуже, вообще не восхищается своей женой, не хвалит ее пироги, и не говорит, как она сегодня красива – это просто значит, что вместо мужа будет восхищаться его женой кто-то другой.

    Поэтому, мужчины, перед тем как обвинять свою жену в изменах, сядьте и подумайте – может быть, вы ее случайно сами к этим изменам подтолкнули? Создали для нее такие семейные условия, что жена начала испытывать при родном муже сильнейший эмоциональный голод (когда женщина не слышит комплиментов от мужа – она лишается возможности получать позитивные эмоции). Поймите, мужчины: женщина – она же живая! Она нуждается в положительных эмоциях, а если она их будет лишена, это значит, что в семье будет назревать проблема. И дозреть она может даже до развода...

    Как жена может помочь решить эту проблему?

    Нужно мужу рассказывать о том, что ты испытываешь эмоциональный голод. Можно ему рассказать о том, что такое "эмоциональный голод", и к чему он может привести (и зачастую приводит многие семьи).

    Дальше нужно рассказать мужу, что рядом с вами живет сосед, который выворачивает шею, глядя вам в след, и что вам это дело очень даже по нраву и имеет значение, потому что от мужа внимания что-то давно не было. А эмоциональный голод – он и есть эмоциональный голод. Просто, так нервная система человека устроена, что ему нужны эмоции. А женщина в них нуждается в шесть раз больше, в отличие от мужчины.

    Если прояснять перед мужем ситуацию в мягкой и доверительной форме, без обид и упреков – муж, будучи разумным мужчиной, поймет, как нужно себя правильно вести, и даже начнет вспоминать, что сегодня нужно сделать жене минимум шесть комплиментов (самому мужу и одного хватит, как вы понимаете)...

    Но помните, если же начать упрекать мужа, и нахваливать соседа, то ситуация может закончиться тем, что муж пойдет бить морду соседу, и обзывать жену плохими словами. Дескать, если ты испытываешь эмоциональный голод, так я устрою тебе переизбыток сильнейших эмоций в виде бурного скандала...

    Ну, да вы женщины умные, и понимаете, что результат разговора с мужем зависит в первую очередь от того, как ТЫ САМА К МУЖУ ОТНОСИШЬСЯ.


     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.