• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Язык тела соблазнителя
    Опубликовано: 2012-05-07 15:28:41

    Откройтесь!

     

    Когда вы разговариваете со скучным человеком и изо всех сил стараетесь выглядеть заинтересованно, ваши телодвижения все равно выдадут ваши подлинные чувства. Это так называемая "утечка невербальной информации"; чаще всего вы выдаете себя тем, что, даже если ваше лицо обращено к собеседнику, тело все равно развернуто от него. Похожая манера зачастую свойственна от природы застенчивым мужчинам при разговоре с женщинами, поэтому, если вы относитесь к данной категории, следите за собой и контролируйте свою позу: женщина сразу заметит, что вы держитесь как-то не так, и, увы, вполне может истолковать эту позу как признак того, что вам с ней скучно.

     

     

    Не бойтесь держаться с женщинами открыто: скрюченные от смущения мужчины не пользуются у женщин особой популярностью. И не бойтесь прикосновений. Понаблюдайте за политическими деятелями: эти ребята всю жизнь тренируются выглядеть заинтересованными и открытыми, с кем бы они ни разговаривали. Даже если политик беседует с каким-нибудь заторможенным сопляком в благотворительном центре, он держится с таким же энтузиазмом, как если бы обедал с иностранным миллионером.

     

    Не ерзайте!

     

    Даже если вы разговариваете с интонациями человека, который знает, чего хочет от жизни, и преодолеет любые препятствия на пути к цели, ваши телодвижения и позы все равно способны выдать вас и показать собеседнице, что вы нервничаете и комплексуете. Поэтому не ерзайте, не топчитесь с ноги на ногу, не смотрите на собственные ботинки и не стойте в балетной "третьей позиции" (пятки вместе, носки врозь). Уверенный в себе мужчина держится так: стоит расставив ноги, с прямой спиной, расправив плечи и выпятив грудь, руки упирает в бедра. Главное - не выглядеть при этом как агрессивная горилла. И следите за руками. Никаких нервных жестов вроде терзания носового платка (надеюсь, он у вас есть, но пусть лежит в кармане). Вообще не суетитесь.

    Прикасайтесь к ней!

    Мы, мужчины, совершаем распространенную ошибку, полагая, что, если девушке нравится к нам прикасаться, значит, ей прямо-таки не терпится улечься с нами в постель и проделать много чего интересного. Однако это заблуждение, и порой оно плохо кончается. Некоторым женщинам свойственно прикасаться к мужчинам самым невинным образом, без каких бы то ни было задних мыслей. Однако даже самое невинное прикосновение к вашему плечу, руке, локтю, колену - это определенно часть процесса соблазнения, даже если это проделано бессознательно: если женщине с вами комфортно, она начинает положительно относиться и к телесному контакту с вами. А это значит, что вы уже преодолели некоторый барьер. Тут нужно ловить момент и использовать любой шанс нейтрального прикосновения, чтобы подготовить женщину к более интимному контакту. Словом, женщину нужно приручать постепенно.

    Прежде всего, обязательно пожимайте женщине руку при знакомстве. (Кое-кто считает, что при знакомстве допустим поцелуй в щеку, но мне кажется, что это выглядит несколько чудаковато и женственно.) Как только вы сделаете девушке комплимент или удачно пошутите, слегка похлопайте ее по локтю. Это наименее сексуальная часть тела, поэтому является идеальной стартовой площадкой для серии безобидных прикосновений.

    Если она не улыбается, отодвигается или принимает "закрытую" позу, значит, нужно сбавить обороты. Или просто пригласить ее потанцевать, если обстановка позволяет. Как бы вы ни загорелись, ни в коем случае не пропускайте стадию "невинных прикосновений", иначе спугнете девушку. Если девушка реагирует на такие прикосновения нормально и не пытается закрыться или отгородиться, значит, вы почти приручили ее: она ничего не имеет против физического контакта с вами. После прикосновений к локтю переходите к плечу, а затем, чтобы постепенно внести в них немного эротики, к колену (это если вы сидите). Ясное дело, к груди тянуться нельзя, пока вас не пригласят, - а до этого еще работать и работать.

    Смотрите на нее!

    Просто пристального и долгого взгляда в глаза недостаточно. Нужно сначала посмотреть ей в глаза, а потом перевести взгляд на ее губы, пока она говорит. Губы считаются самой эрогенной зоной лица, поэтому, почувствовав ваш взгляд, она поймет ваши намерения и ее к вам потянет. Для начала попробуйте применить этот призывный сигнал в обыденной обстановке, и вы убедитесь, что он дает плоды - получите в ответ положительные сигналы.

    Длительный зрительный контакт в ситуации, когда вы с девушкой общаетесь вдвоем в баре или клубе, не просто показывает, что вы уверены в себе и честны; такой взгляд сообщает ей, что сейчас она для вас единственная женщина в помещении и вы больше никого в упор не видите. Ни в коем случае не посматривайте девушке за плечо, когда говорите с ней: это выглядит как предельная степень заносчивости и производит крайне отрицательное впечатление. Девушка вправе подумать: "Ага, убалтывает меня, а сам так и рыщет взглядом, кого бы еще подцепить! Я ему не нравлюсь!" Правда, в жизни бывают огорчения: допустим, вы начали вполне успешно охмурять девушку, которая заслуживает 7-8 баллов по потребительской шкале, и тут мимо вас походкой пантеры откуда ни возьмись проходит абсолютная красотка, которая тянет на 10 баллов, - будто сам сатана ее подослал для вашего искушения. Соберите всю волю в кулак и постарайтесь даже не скашивать глаза в ее сторону и тем более не оборачиваться, не разевать рот и не ахать, особенно если у этой шикарной цыпочки декольте чуть ли не до пупа или мини-юбка чисто символической длины. Ваша собеседница не простит вам такой ошибки.

     

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.