• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Образы, которых следует избегать в соблазнении
    Опубликовано: 2012-05-07 17:08:12

    Вы не будете нравиться женщинам, если вам близок один из перечисленных ниже типажей:

     

    - Лентяй. Да, конечно, кто бы спорил, для всех нас Гомер Симпсон - образец для подражания. Но секс-символом его не назовешь.

     

    - Мужчина, не готовый к приключениям. Женщины обожают затаскивать нас не только на скучные выставки или невыносимо тягомотные оперы, они еще любят притащить мужчину в какое-нибудь злачное место, где у всех чешутся кулаки и все нарываются на драку. Видимо, им не хватает адреналина и битв самцов в их честь. А если в подобной ситуации спросить: "Почему бы нам не уйти?" - дама скажет: "Фу, какой ты скучный" - и ваша игра проиграна. Поэтому хотя бы сделайте вид, что готовы набить за свою женщину морду кому угодно. Она восторженно завизжит и будет вас оттаскивать от потенциального противника - и на этом адреналина ей хватит.

     

    - Мужчина, лишенный амбиций. Женщин притягивают честолюбивые мужчины, поэтому сделайте вид, что у вас большие планы на жизнь. Банки недаром ссужают большие суммы денег многообещающим студентам, которые впоследствии, возможно, разбогатеют. Женская психология работает по тому же принципу: изобразите, что у вас большие амбиции, и дама будет в восторге.

    - Грязнуля с грубоватым юмором. Многие девушки утверждают, что главный герой "Шрека" с его немытой физиономией, манерой с улыбкой портить воздух и чесаться на людях - это очень смешно. Но если вы будете подражать зеленому монстру в жизни, девушки будут от вас разбегаться. О чистоплотности мы уже говорили - девушки на этом просто сдвинуты. Ну а физиологический юмор приберегите для компании старых дружков с пивом. Всему свое место.

    - Скупердяй. Пожалуй, мало что женщин отталкивает с такой силой, как скупость. Биологи утверждают, что этот механизм заложен в женщинах еще с первобытных времен: щедрый самец представляется им надежным, ведь у него хватит средств прокормить семью. Поэтому не экономьте на угощении, развлечениях, подарках и т.д., давайте официантам щедрые чаевые, никогда не разворачивайтесь на пороге клуба или кафе с жалким блеянием "здесь слишком дорого".

     

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.