• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Типажи для соблазнителя: многоопытный мужчина
    Опубликовано: 2012-05-07 17:48:09

    В мужчине, который повидал свет, много путешествовал, занимался интересной работой, которому есть о чем рассказать, - в таком мужчине для женщины таится огромная привлекательность.

     

    Конечно, если вам всего 18, трудно изображать пожившего и умудренного опытом кавалера, но в ваших силах по крайней мере рассказать девушке о том, что вы планируете путешествие в какую-нибудь экзотическую страну или что-нибудь в этом роде. Нет ничего хуже ограниченного мужчины, который сидит на одном месте, ни о чем не мечтает и довольствуется однообразием рутины. Кроме того, женщин впечатляют знания и эрудиция. Поэтому я советую вам набраться хотя бы базовых знаний в следующий областях:

     

    - Как что работает. Женщины уважают мужчин, которые разбираются в работе машин, велосипедов, мотоциклов, компьютеров и бытовой техники - в той минимальной степени, которая дает проявить себя с лучшей стороны, если что-то сломается. Вообще женщины любят рукодельных мужчин, поэтому советую вам между делом заметить в разговоре с дамой, что вы недавно отремонтировали квартиру (о том, что ремонт производила бригада наемных рабочих, можете скромно умолчать).

     

    - Еда и напитки. Необязательно быть дегустатором-профессионалом из тех, что болтают вино в бокале и смотрят его на свет, прежде чем выпить. Просто наберитесь минимума знаний о еде и выпивке, чтобы производить впечатление знатока. Научитесь готовить какое-нибудь фирменное блюдо и похвастайте этим даме (будет хороший предлог заманить ее к себе домой). Научитесь смешивать коктейли - на женщин это производит впечатление. Уверяю вас, Джеймс Бонд не смог бы похвастаться таким колоссальным списком побед, если бы глушил простое пиво, а не отдавал предпочтение изысканному мартини.

     

    - Культура. Вы разбираетесь в музыке, кино, литературе? Мало кто из мужчин может назвать себя заядлым читателем (журналы не в счет), а вот среди женщин почему-то много любительниц книг. Вам известны какие-нибудь интересные факты о кино вообще и о последнем нашумевшем фильме в частности? Какие-нибудь истории, связанные с тем или иным музыкальным хитом? Какие-нибудь любопытные подробности, касающиеся свеженького бестселлера? Подсказка: все это можно почерпнуть в Интернете, причем, если вы определили, что больше интересует девушку - слухи со съемок "Пиратов Карибского моря" или почему Бритни Спирс написала очередное "Не уходи, побудь со мною" и кому посвятила балладу на этот раз, - следует сосредоточиться именно на этой теме. Такие "культурные вкрапления" придадут вашим речам блеск, только не переусердствуйте - если, конечно, не ухаживаете за девушкой типа "книжный червь" (надеюсь, что нет). Да, и еще кое-что. Никаких разговоров о фантастике, фэнтези, компьютерных играх типа "Истреби дракона". Этим можно произвести впечатление на прыщавых подростков мужского пола, но нормальную женщину разговоры на подобные темы только оттолкнут - она сочтет, что вы инфантильны и ничего лучше "Звездных войн" в жизни не видели. Разумеется, если барышня сама окажется фанаткой фэнтези, вам карты в руки.

     

    - Чем заняться. Известно ли вам, что интересного происходит в городе, куда можно пойти развлечься, где какие концерты, выставки, театральные постановки? Такого рода культурные мероприятия всегда привлекают женщин больше, чем мужчин, поэтому сделайте вид, будто осведомлены в данной области, - и дама отнесется к вам благосклоннее. Правда, не исключено, что вам придется отсидеть с ней оперу или потащиться на какую-нибудь выставку.

     

    - Знакомства и связи. Ваш приятель или двоюродный брат работает в ресторане? Позвоните ему. Служит в театре? Раздобудьте контрамарку. Имеет отношение к модному клубу? Попросите провести вас по знакомству. Девушки уважают мужчин со связями, и нет ничего лучше, чем произвести впечатление пробивного человека, у которого "все схвачено" и везде есть свои люди - от хорошего ресторана до престижного клуба. Даже если вы втайне ненавидите тех "нужных" знакомых, которые у вас есть в разных сферах, наступите себе на все и позвоните им, чтобы сводить девушку в приличное место. Игра стоит свеч. Повторяю, связи и умение проникать в модные круги повышают ваши шансы в глазах девушек.


     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.