• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подчеркнуть собственную индивидуальность?
    Опубликовано: 2012-05-07 18:48:58

    Кого вы видите, когда смотритесь в зеркало? Какими прозвищами вас награждают приятели? Как бы вас описала женщина, если бы спрашивала у третьего лица, как вас зовут? "Такой длинный парень", или "лысоватый тип с пивным брюшком", или "рыжее трепло, которое безостановочно болтает о футболе"?

     

     Женщины составляют себе четкое впечатление о мужчине за какие-нибудь считанные секунды, и уважающему себя ловеласу приходится с этим считаться. Конечно, притвориться кем-то, диаметрально противоположным вашей подлинной сущности, вряд ли реально, но произвести на женщину положительное впечатление можно и нужно. А для этого необходимо, как говорится, показать товар лицом.

     

    Вообще-то я не люблю применять к людям бизнес-терминологию, но в данном случае термин "отличительная черта товара" подходит как нельзя лучше. Впрочем, можете называть эту особенность изюминкой, если вам больше нравится. Многие женщины одаривают мужчину своей благосклонностью только потому, что он разбирается в модельной обуви, или отлично танцует, или знает наперечет все голливудские мелодрамы и романтические комедии, столь любезные дамскому сердцу. Специализация - ключ к выживанию человека и лучший способ добиться успеха в работе; так почему бы ей не стать вашим надежным оружием на пути к завоеванию женского сердца?

     

    Женщинам, возможно, нравятся уверенность в себе, шарм, остроумие, привлекательная внешность, галантность и щедрость, но прежде чем найти Своего Единственного и Прекрасного Принца, они морально готовы перецеловать не одну лягушку, если только лягушка наделена хотя бы одной из этих черт. Итак, если вы в чем-то разбираетесь, сделайте это "что-то" своей изюминкой и постарайтесь стать настоящим специалистом в данной области. Скажем, если у вас есть задатки танцора, сделайте ставку на них, поработайте над собой - и вы сможете очаровывать дам своими способностями. Важно помнить следующее: никогда не пытайтесь имитировать то, чего не умеете. Например, если вы не блещете ораторским способностями, лучше не пытайтесь изображать из себя остроумца и златоуста - позора не оберетесь. Да, известно, что женщины любят ушами, но если небо не дало вам дара красноречия, зачем начинать тренировать его с нуля? Только время зря потратите. Лучше пораскиньте мозгами и подумайте, что вам действительно удается. Допустим, вы не слишком общительны и не особенно любите клубы и кафе - ну так и не надо насиловать себя и изображать светскую личность; сделайте ставку на свою яркую индивидуальность и подайте ее в самом выгодном свете.

     

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.