• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Совместный флирт с напарником
    Опубликовано: 2012-05-07 19:08:18

    - Поддерживайте шутки друга! Большинство мужчин предпочитает, понятное дело, быть в центре женского внимания и с трудом переносит, когда дамы в компании смеются над шутками другого мужчины. Но давайте посмотрим на подобную ситуацию с точки зрения общей выгоды.

     

    Если женщины смеются, значит, им комфортно, они расслабились, а если они расслабились, то шансы на победу есть и у вас, и у приятеля, который их рассмешил. Не ревнуйте из-за того, что дамы смеются над его шутками так же заливисто, как хохотали бы над комедией. Считайте, что сэкономили на билетах в кино. В конце концов, в следующий раз девушек рассмешите вы.

     

    - Шутите над напарником умеренно! Можете подшучивать над напарником по мелочам, но никогда не подводите его по-крупному и вообще лучше не прикалывайтесь над ним в присутствии женщин. От этого пострадает не только его самолюбие и ваша дружба, но и потенциальный роман: как я уже говорил, женщины наделены избытком сострадания, и, если вы допустите подобный прокол, любая дама, даже законченная дура, решит, будто вы жестокая бессовестная скотина. Если вы плохо поведете себя по отношению к напарнику, которому везет на амурном фронте больше, чем вам, хуже будет в конечном итоге вам же. Его женщины пожалеют, а вас - нет. В общем, не рой другому яму - сам в нее попадешь.

     

    - Рекламируйте друг друга! Такой прием - не более чем относительно взрослая версия хода "Девушка, вы очень нравитесь моему другу", но он работает. Если вы знаете, что ваш напарник положил глаз на какую-то даму, подождите, пока он не удалится в туалет, затем подойдите к ней и скажите: "Знаю, что не должен так делать, но не могу молчать: мой друг, который сидел вон там, просто глаз с вас не сводит и все время только о вас и говорит". Распишите, какой он клад во всех отношениях, и не бойтесь выставить себя дураком, если это поможет другу. Он будет вам очень благодарен, если ваши старания принесут плоды, и со временем отплатит вам тем же - похвалит перед какой-нибудь красоткой.

    - Отзывайтесь о компаньоне положительно! Ваши достижения, подвиги и добрые дела - будь то победа в марафоне, спасение утопающего или волонтерская помощь бездомным - всегда производят гораздо более сильное впечатление, если девушке о них рассказывает ваш компаньон, а не вы сами. Но договоритесь с приятелем так, чтобы его рассказ не прозвучал тщательно отрепетированной домашней заготовкой. Если, например, вы начнете плести даме, что ваш более чем скромно одетый приятель раскатывает на "ягуаре" ручной сборки и владеет солидной фирмой, у слушательницы внутри сработает сигнализация: "Врун! Врун!" - как в магазине, когда воришка пытается с невозмутимым видом выйти через "рамку" в украденной шляпе, не сняв с нее бирку.

    - Не ухаживайте за одной и той же девушкой! Никогда. Ни в коем случае. Девушки приходят и уходят, а мужская дружба остается. Кроме того, - и это, полагаю, не менее важно, - двойная атака гарантированно отпугнет любую, даже самую охочую до авантюр девушку. Чем может кончиться такое приключение? А тем, что девушка уйдет в одну сторону, а вы - в две другие, причем насмерть поругавшись, и хорошо если, не набив друг другу физиономии. Словом, нарушать это правило - себе дороже.

    - Дайте другу шанс соблазнить ту девушку, с которой он заговорил первым! Если ваш компаньон уже заговорил с девушкой и тем самым как бы сказал "чур, это мое", не пытайтесь ему помешать. Никаких подлянок как под носом у друга, так и у него за спиной. Не пытайтесь перещеголять его в остроумии или перетянуть одеяло на себя. Не берите у нее телефон, пока он ходит в туалет или за новой порцией напитков. (Впрочем, если девушка приличная, она не будет устраивать таких вероломств втихую и не поддержит вашу попытку.) Но правило не железное, в том смысле, что вам надлежит предоставить компаньону испытательный срок. Если через полчаса вам обоим станет ясно, что ваш друг не пришелся девушке по вкусу и что она не переспит с ним даже если ей скажут, что этим она спасет мир от летящего к Земле огненного астероида, вот тогда можете попытать удачу сами. Но не раньше. Будьте джентльменом.

    Конечно, далеко не все мужчины охотятся в компании, многие предпочитают искать счастья в одиночку. Если вы из их числа, то, с одной стороны, будете в выигрыше - никакой конкуренции с другом, и шансы испортить с ним отношения равны нулю. С другой стороны, вы будете в проигрыше, потому что одинокого ухажера женщины пугаются больше и принимают за маньяка чаще. Нейтрализовать подобный страх можно несколькими способами.

    - Сделайте вид, что вы приехали в командировку, - в таком случае вполне логично и естественно проводить вечер, обходя бары и ища общения с местными жителями (лучше жительницами), которые покажут город вам - такому привлекательному и таинственному незнакомцу.

    - Отправьтесь на охоту в переполненный клуб поздно вечером. В такое время и в толпе друзья постоянно теряют друг друга, и вы можете смело притвориться, будто пришли с другом, но он куда-то подевался.

    - Прикиньтесь, будто убиваете время, поджидая друзей. Девушку это успокоит - она будет знать, что вы не намерены виться около нее до победного конца, потому что время у вас ограничено.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.