• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прямой и косвенный варианты знакомства
    Опубликовано: 2012-05-07 19:48:19

    Главная сложность, с которой сталкивается соблазнитель, - это необходимость преодолеть естественную оборону женщины. Дело в том, что каждая женщина от природы наделена чем-то вроде "внутреннего сканера" или, если хотите, третьего глаза, благодаря которому способна за считанные секунды почуять, что перед ней мужчина, не стоящий внимания и траты времени.

     

    К этой категории женщины относят, как вы уже знаете, алкоголиков, маменькиных сынков, сексуальных маньяков, неудачников, опасных чудаков и т.д. Надо сказать, этот "сканер" природа неизменно отпускает женщинам в комплекте с защитным полем, поэтому, стоит только женщине почувствовать в мужчине, который завел с ней беседу, нечто подозрительное, она занимает круговую оборону. Причем вот что интересно: чем старательнее убалтываешь даму в такой ситуации, тем подозрительнее она на тебя смотрит и тем сильнее защищается. Такой механизм защиты помогает женщинам спастись от непригодных для флирта мужчин.

     

    К преодолению этого барьера, или защитного поля, существуют два подхода. Первый, прямой, хорош тем, что он абсолютно честен: вы обращаетесь к даме, так сказать, с открытым забралом и сразу даете ей понять, что не таите никаких коварных мыслей. Благодаря такой прямоте она сразу успокаивается и ей с вами психологически комфортно. Если женщина занимает в иерархии флирта примерно такое же положение, как вы, то есть умеренно хороша собой, честный, прямой подход будет самым лучшим вариантом. Что я имею в виду? Можете начать с комплимента или прямо изложить свои намерения.

     

    Второй подход, косвенный, можно также назвать обходным маневром. Его я советую применять к женщинам, которых вы считаете "вне своей лиги". Например, бессмысленно сообщать ослепительной красавице, что она ослепительна: девушка и так это знает, неоднократно слышала в разном исполнении, и подобной репликой вы ее не удивите. Более того, сказав подобную фразу красавице, вы рискуете произвести на нее неправильное впечатление мужчины, который в иерархии флирта по статусу ниже, чем она. А такое впечатление загубит на корню любое ухаживание. Поэтому, положив глаз на красавицу, применяйте второй, косвенный подход: поинтересуйтесь ее мнением о чем-нибудь, от погоды до кино или того, чем бы развлечься в этом районе, а главное - ведите себя вежливо, но нейтрально, как будто вы совсем не заинтересованы в том, чтобы завоевать ее внимание. То есть ведите себя так, как вели бы себя, завязав беседу с мужчиной. Красотка не вынесет подобного равнодушия, сразу же заведется и постарается привлечь ваше внимание - и успех вам обеспечен.

    Проблема еще и в том, что в наши дни женщины отменно разбираются в мужских приемах и ухищрениях в области флирта. Если вы подкатитесь к даме и скажете: "Ваш папа, наверно, был выдающимся вором, потому что украл ангела из рая", такая фраза моментально включит в ее сознании сигнализацию, защитное поле заработает на полную катушку, дама "закроется" и на продолжение знакомства можете не рассчитывать. Но если вы будете говорить какие-то простые, нейтральные вещи, принимать участие в общей беседе и обращать на намеченную добычу столько же внимания, сколько и на ее друзей, дама проникнется к вам доверием в достаточной степени, чтобы вы могли подкатиться к ней с ухаживаниями. Главное, чтобы она "отключила" свое защитное поле и подпустила вас к себе. Как только вы этого добьетесь, считайте, что 90% задачи уже выполнено.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.