• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Дружите с женщинами
    Опубликовано: 2012-05-07 20:48:12

    Женщины всегда находят слегка подозрительными тех мужчин, у которых нет приятельниц и подруг, а только любовницы. Вам нравится общаться с женщинами? Вам интересно с ними разговаривать? Или вы вполне довольны, общаясь только с мужчинами? Если вращаться исключительно в мужской компании, вы рискуете отвыкнуть от женского общества, перестать понимать дам и начать воспринимать их как инопланетянок. Поэтому, будьте любезны, ради своего же блага завяжите платоническую дружбу с какой-нибудь барышней.

     

     

    Да, знаю, знаю, у многих из вас слово "дружба" применительно к женщине вызывает мурашки, потому что вам неоднократно предлагали этот дурацкий вариант "ах, останемся друзьями". И унижение было еще сильнее, потому что девушка объясняла: мол, ты такой особенный, ни на кого не похожий, поэтому она и выбрала тебя в платонические друзья. Ха! Так вы и поверили этому неубедительному объяснению! Как обидно думать, что на самом деле она не дружить хочет, а спать с тобой не хочет. Все это собачья чушь, потому что хороший любовник - всегда хороший друг. Интересно, если бы этой девице встретился Брэд Питт, она бы его тоже завернула: "Ах, милый, мне так жаль, но я воспринимаю тебя только как друга, а теперь садись поудобнее, я тебе буду жаловаться на своего бывшего".

     

    Но, хотя зона дружбы - это некий унылый мужской монастырь, из окон которого мы печально смотрим, как наши более счастливые соперники прекрасно проводят время в Амурляндии, у дружбы с дамами есть свои плюсы. Приятельница способна сотворить настоящие чудеса по части улучшения ваших отношений с другими женщинами. Значит, договорились: приятельница - это женщина, с которой вы дружите. Платонически. Получая от этого известную пользу.

     

    Приятельница, соглашаясь пойти с вами куда бы то ни было, тем самым исподволь рекламирует вас другим представительницам прекрасного пола. Как минимум, те будут уверены, что вы не серийный убийца. Кроме того, мы уже говорили о том, насколько соблазнительнее для женщин запретный плод и несвободный мужчина: если вы сидите в баре с девушкой, никто из присутствующих дам не будет вникать, женаты вы, помолвлены или просто платонически дружите, потому что их заведет сама мысль о том, что вот сидит мужчина и он чей-то, но не мой. Первое впечатление будет благоприятным, а дальше вы сможете действовать по обстоятельствам. Наконец, при наличии спутницы всегда легче подсесть за столик к другой девушке или девушкам, чем если бы вы были в гордом одиночестве. И завязать разговор тоже легче - по крайней мере, ваше желание поухаживать не будет выглядеть настолько прямолинейным.

    Напомню также, что женщины от природы сострадательны. Пристроенная (т.е. замужняя, помолвленная, имеющая любовника) приятельница пожалеет вас, бедного и одинокого, и охотно познакомит с кем-нибудь из своих подружек. Конечно, есть шансы, что она попробует пристроить вам какую-нибудь безнадежно страшненькую мымру, но, может, повезет, и вам подсунут красотку.

    Итак, дружите с женщинами - коллегами, сестрами, кузинами, подружками ваших друзей, коллегами, соседками и т.д. Приятельница - это все равно что шпион в стане противника: она расскажет вам о женщинах и их причудливом мышлении то, что вы не узнаете из книжек. Она всегда честно скажет, что вы делаете не так, посоветует галстук, одеколон, прическу, тему для разговора, объяснит, какие манеры и приемчики производят отталкивающее впечатление, а какие - притягивают магнитом. Дружба между мужчинами обычно поверхностна и основана на общих интересах - спорте, выпивке, машинах, работе, рыбалке и т.п. Зачастую мужчины считаются лучшими друзьями и общаются десятилетиями, ни разу не побеседовав по душам и тем более не поплакавшись на странности и превратности любви. С женщиной такого не будет: они обожают разговоры по душам.

    Как выбирать приятельницу? Она должна быть общительной, популярной, не домоседкой, не синим чулком, женственной - и желательно прирожденной свахой, то есть владеть азами психологии. Хорошенькой ей быть не обязательно, модно и стильно одетой - тоже, вы же появляетесь с ней на людях не для того, чтобы демонстрировать ее окружающим как символ своего статуса. Если у нее есть приятель, познакомьтесь с ним и дайте ему понять, что не угрожаете их счастью. Если девушка свободна, то кто знает - может, вы послушаете ее советы, она выберет вам рубашку, а там и роман завяжется.

    В подруги не подходит только одна категория девушек, которую легко определить с помощью образа "собаки на сене": сам не ам, и другим не дам. Если барышня не жаждет заводить с вами роман и держит при себе под припев "останемся друзьями", но при этом не дает никому к вам подступиться, дело плохо. Если она согласилась прогуляться с вами в бар или в кино на правах приятельницы, а сама не то что не поощряет - пресекает любые попытки познакомиться с другой девушкой, можете смело нарушить правила и в лоб сказать ей: знаешь, дорогая, если ты мне друг, ты должна мне помогать устраивать личную жизнь. Если она будет возражать - рвите отношения. А то эта собака на сене распугает всех красоток окрест.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.