• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Отказ как путь к успеху
    Опубликовано: 2012-05-07 21:28:06

    Многие парни терпят неудачу, когда дело доходит до свидания с девушкой. Этому существует две основных причины: парни слишком редко знакомятся с прекрасным полом и заводят новые знакомства. Ну а когда приходит время налаживать отношения с девушкой, они не в силах справиться с ситуацией, поддержать беседу или хотя бы создать видимость общения. Объединить их неудачи можно всего лишь одним словом: отказ.

     

    Часто парни не решаются знакомиться с прекрасной девушкой и даже думать об этом знакомстве, потому что глубоко в их душе живет страх - страх отказа. Даже идея о том, что они облажаются и получат от ворот поворот, им крайне неприятна. Парни уверены, что уже старались избежать отказа, выкладывались на полную катушку, но в итоге все равно потерпели поражение. Таким образом, они сидят дома и надеются; надеются на то, что в один прекрасный день произойдет чудо.

     

    Существует и другой вариант. Сначала у парня с девушкой все складывается благополучно, но так или иначе, девушка уходит от него. Повторись такая ситуация несколько раз - и парень теряется, чувство юмора исчезает, настроение на нуле. Он становится самым заурядным человеком - мечтателем, по сути.

     

    Итак, для начала следует определить позитивные моменты отказа девушки. Разложи все по полочкам. Обычно момент отказа происходит в результате развития одного из таких сценариев:

    1. Вы с девушкой мило беседовали, все вроде шло хорошо, однако, когда ты предлагаешь встретиться снова или обменяться телефонами, то получаешь негативный ответ.

    2. Ты пытаешься заговорить с девушкой, но она практически не обращает на тебя внимания, и диалог совершенно не получается.

    3. У тебя с ней было уже несколько свиданий, но дело дальше не двигается. При попытке развития отношений девушка отдаляется и теряет к тебе всякий интерес.

    Вне зависимости от типа отказа следует обстоятельно разобрать возможную проблему. Ведь отказ указывает на то, что один из элементов твоей игры - читай, твоего умения соблазнять девушек, - дал сбой. Следовательно, тебе стоит устранить эту неисправность. Именно этот момент упускают многие мужчины - отказ не означает конец игры. Считай его всего лишь возможностью укрепить твой путь к успеху. Помни эту нехитрую истину всегда, когда чувствуешь, что теряешь способность к успешным отношениям с противоположным полом.

    1. Если девушка негативно реагирует уже при попытке начать разговор, это значит, что она (по какой-то одной ей известной причине) просто не желает с тобой знакомиться. Обрати внимание на следующий важный момент: она основывает свое решение на том впечатлении, которое ты на нее производишь при попытке знакомства. Обдумай все свои действия, свою речь, поведение, и результат может оказаться диаметрально противоположным, а, значит, успешным для тебя. Не позволяй одному-единственному случаю пошатнуть твою мотивацию и уверенность в себе.

    2. Никогда не воспринимай ничего на свой счет при игре в соблазнение. Даже если девушка не тянется к тебе, это не значит, что она ведет себя единственным верным образом. Людям свойственно принимать импульсивные решения, а они, в свою очередь, могут быть как положительными, так и отрицательными. Помни, что твоя цель - произвести максимально благоприятное первое впечатление и продемонстрировать уверенность, спокойствие и расслабленность. Добейся такого эффекта и заметишь, что твои неудачи испаряются, словно по волшебству.

    Помни эти простые правила, используй их в поле и наслаждайся гипнотическим эффектом, за который другие парни отдали бы многое. Добейся успеха и начинай, наконец, искать девушку своей мечты!

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.