• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • "Холодный" блеск из Голливуда
    Опубликовано: 2007-05-14 11:53:07

    Ну как не завидовать голливудским мисс и миссис с их звездным блистанием? И речь не столько о нарядах, сколько об особом, неповторимом "сиянии" кожи. Достигнуть почти ангельского вида звездам, конечно же, помогают косметические процедуры. Одна из них – криолифтинг.

    – Эта новая процедура увлажняет и отбеливает кожу, разглаживает мимические морщины, – рассказывает косметолог фитнес-студии "Формула тела" Наталья Рябыкина. – Но главное – это ярко выраженный подтягивающий эффект. Криолифтинг (в переводе с греч. "крио" – холод, "лифтинг" с англ. – подтягивание. – Авт.) разгоняет застоявшуюся лимфу и насыщает ткани кислородом.

    Все это делает процедуру почти незаменимой при реабилитации и восстановлении кожи после химических пилингов, лазерной шлифовки и хирургических операций. Кроме того, метод обеспечивает стабильный омолаживающий эффект.

    – Главное преимущество данной процедуры, которую мы проводим с помощью французского криолифт-аппарата Filorga, – это реальная возможность избавиться от иглы как неотъемлемого атрибута омолаживающей мезотерапии, – продолжает Наталья Рябыкина.

    Как известно, до последнего времени самым эффективным средством от "гусиных лапок" и "второго" подбородка считалась именно мезотерапия, которая представляет собой инъекции препарата Ботокс в места, где появились мимические морщины. Благодаря введению препарата блокируются нервные импульсы, которые подаются к мышцам. В результате, мышца не сокращается и кожа не собирается в складки.

    Криолифтинг позволяет добиться подобного эффекта, но без инъекций. Кроме того, эту процедуру можно проводить в период активного солнца, она не вызывает пигментации кожи. А еще не имеет возрастных ограничений. Как и многие новейшие суперсредства, криолифтинг сначала был доступен только избранным. Но ведущие западные косметологи вскоре "отпустили" его в широкие массы.

    Во время сеанса на лицо наносится специальный биологический коктейль, который применяется при мезотерапии. В его состав входят восстанавливающие упругость кожи аминокислоты, регулирующие деятельность клеток минералы и витамины, ускоряющие восстановительные процессы коэнзимы, нуклеиновые кислоты и антиоксиданты. На препарат в местах, где появились признаки первого увядания кожи, воздействуют холодом (от 0 до -15°С).

    В результате, после прохождения всего курса криолифтинга (в среднем 15 процедур) кожа действительно обретает тонус, и появляется тот самый, голливудский эффект "сияния". Правда, стоимость этого "счастья" пока довольно высока: цена одного сеанса – 360 гривен при длительности один час.

     

    www.pk.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.