• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Любите покушать? Решение есть!
    Опубликовано: 2012-05-08 15:08:16

    Количество тучных и полных людей с каждым годом становится все больше и больше. Стройной фигуре каждого из нас сегодня совсем не способствует ни ритм жизни, в котором мы живем, ни наборы продуктов, которые в огромном ассортименте предлагают нам продуктовые торговые точки. Ученые вообще утверждают, что в ближайшие годы треть населения планеты будет страдать различными формами ожирения.

     


    Ожирение – это серьезно! Лишний вес причиняет страдания: тяжело передвигаться, проблематично нагнуться, появляется одышка. Из-за нарушенного обмена веществ начинают страдать внутренние органы организма, и в их работе появляются сбои. Избавиться от лишних килограммов очень тяжело. Ожирение – очень серьезное заболевание и требует комплексного лечения на протяжении не то что месяцев, а многих лет!

     


    Поэтому проблемами лишнего веса сегодня озабочены все. Медики, эксперты из области диетологии и питания ищут пути избавления человечества от глобального ожирения. И уже есть успехи. Мировым светилам науки удалось открыть три продукта питания, которые подавляют чувство голода и, соответственно, способствуют снижению лишнего веса.

     

    Рыбный белок подавляет голод!

     

    Рыбу мы едим все, но не очень охотно из-за присутствия в ней большого количества мелких костей, которыми можно легко подавиться. А ведь в рыбе нет холестерина, и рыбный белок прекрасно подавляет чувство голода, и это доказано учеными! К слову сказать, холестерин содержится только в продуктах животного происхождения. В растительных (в подсолнечном масле, например) и морепродуктах его отродясь не было и нет!

    Негазированная чистая вода

    Вода – основа всей жизни, уникальный очиститель организма. Выпитый стакан родниковой воды перед едой не только заполняет немного желудок, но и стимулирует активную работу всей системы пищеварения.

    Яблоки
    Уникальность яблок неоспорима. Очень интересный фрукт. Если скушать одно яблоко, то сахара, в нем содержащиеся, стимулируют повышение уровня сахара в крови. Если скушать два или три, то сразу появляется чувство насыщения. Кроме того, красные яблоки благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы, а зеленые – на желудочно-кишечные органы. Выводы напрашиваются сами собой.

    Кедровые орехи
    За выработку гормона голода отвечает линолевая кислота, и это уже тоже доказано исследованиями. А она в большом количестве содержится в кедровых орешках. Орешки, несомненно, полезны, но, внимание, – они очень калорийны! Поэтому их не стоит переедать. Пятидесяти граммов в сутки вполне достаточно, чтобы не мучиться чувством голода.

    Продукты фирмы Гербалайф
    Фирма Гербалайф известна давно и занимается как раз разработкой и производством натуральных продуктов питания и биологических добавок, способствующих снижению лишнего веса и налаживанию правильной работы всего организма. Лучшие на сегодняшний день диетологи и нутрициологи работают именно в этой фирме. Наша Российская клиника Института Питания РАМН проверяла и исследовала продукты данной фирмы на качество и безопасность и подтвердила, что разработанные ими программы для снижения веса довольно эффективны. Речь идет о протеиновых коктейлях «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3».

    Но нужно помнить, что продукты компании Гербалайф – это не лекарство, не волшебное средство, а лишь качественный продукт питания, создающий серьезную конкуренцию тому, что может предложить продуктовый магазин. И покупать его надо у официальных представителей, чтобы не нарваться на подделку.

    Похудеть и сохранить желаемый вес можно, только сочетая употребление качественных продуктов того же, например, Гербалайфа с активным образом жизни, достаточными физическими нагрузками и с достаточным количеством выпиваемой чистой воды.
    Если дать организму то, в чем он остро нуждается, то он ответит бесперебойной и правильной работой на протяжении многих лет. Так что все в наших руках!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.