• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что лучше правильное питание или диеты?
    Опубликовано: 2012-05-08 19:08:34

    На тему питания уже на протяжении многих лет ведется множество разговоров и споров.И с каждым днем будут снова и снова появляться огромное количество теорий на данную тему.

     

    Я являюсь инструктором по фитнесу, и мне постоянно приходится сталкиваться с вопросом о правильном питании и, конечно же, диетах. От своих клиентов приходиться слышать огромное количество разноплановых диет, а также наши СМИ ежедневно обсуждают эти вопросы, и проводят различные передачи, связанные с питанием. И как ни печально звучит, но результат от этих диет совсем не тот, который нам обещают их разработчики.

     

    Уже давно не секрет, что диета обладает обратным эффектом, и даже если вы похудеете, то после возвращения к привычному для вас питанию, потерянные килограммы возвращаются, да еще и с прибавкой. Даже если человек и худеет на определенное количество кг, то после того как он возвращается к своему обычному питанию, то сразу же набирает потерянные кило с лихвой. А если стоит задача поправиться, то вес набирается жировой тканью, что очень вредно для организма.

     

    Из всего разнообразия диет считаю полезными лишь те, которые рекомендуют врачи при определенных заболеваниях. А для желающих похудеть, либо набрать вес необходимо знать основы правильного питания и основную классификацию продуктов. А также помимо регулирования питания необходимо добавить физическую активность. Ведь не зря говорят, что движение - это жизнь.

    Если вы хотите похудеть, обязательно начните заниматься фитнесом и придерживайтесь следующих основных принципов питания:

    - утром кушайте пищу богатую углеводами;

    - в обед - сочетайте белки и углеводы;

    - вечер - белок.

    Исключите из пищи следующие продукты:

    - сахар и сладости;

    - хлеб ( замените хлебцами ), булочки и печенья;

    - жирную пищу.

    Последний прием пищи должен быть не в 6 часов вечера , а за 2 часа перед сном.

    Если ваша цель набрать вес, то вам также необходимы тренировки и питание должно быть направленно на максимальное потребление белковой пищи.

    Конечно же - это самые азы правильного питания, но если вы начнете двигаться и придерживаться этих правил, то очень скоро увидите, ваши старания дают результаты!

     

    Инф.herbalshop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.