• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вода и... стройная фигура? Водная диета
    Опубликовано: 2012-05-09 12:28:51

    Многие девушки ломают голову над выбором диеты, ведь их разнообразие заставляет задуматься: «А какая же из них все-таки лучше?».



    Меню всех диет очень различно, основными продуктами может быть практически все, как говорится, на любой вкус! Но ведь ни одна диета не обходится без употребления воды. Основным условием каждой диеты для похудания является достаточное употребление организмом жидкости.



    Вода – отличный растворитель, который помогает в работе вашему кишечнику. Выпитый, за 20 минут до еды, стакан воды снижает Ваш аппетит и помогает насытиться меньшим количеством пищи, что отлично помогает тем, кто следит за своей фигурой. Так же доказано, что выпитый перед приемом пищи стакан воды значительно ускоряет обмен веществ и, благодаря этому, жир в организме не откладывается.



    Еще одна хитрость, которая поможет Вам в борьбе за идеальную фигуру, предполагает то, что в промежутках между едой следует пить не теплую, а холодную воду. Это заставит Ваш организм израсходовать дополнительное количество калорий на ее подогрев, так как вода усваивается организмом теплой.



    Ограничивать свой организм в воде ни в коем случае нельзя! Объясним почему: с недостатком жидкости почки не могут функционировать в полную мощность, поэтому им приходится помогать печени (основной функцией которой является преобразование жиров в энергию). В результате получается, что печень не успевает выполнять свою основную задачу, и жиры просто откладываются на запас.

    Диета на воде это отличный способ легко и безо всяких усилий попрощаться с лишним весом!

    Основными правилами диеты на воде являются:
    1)Выпивать за 20 минут до еды два стакана теплой воды.
    2)Во время и после еды (в течение двух часов) не стоит употреблять жидкость.
    3)Забыть о сладком и мучном. Если Вы решили выпить чай или кофе, то исключительно без сахара и тем более без печенья и тортиков.
    4)Употреблять в день не больше 1200 калорий.

    Конкретного меню мы Вам не предлагаем. Но думаю итак понятно, что лучше перейти на менее калорийные и содержащие жиры продукты. В Вашем рационе должно быть преобладание овощей и фруктов! Главное не забывайте наши правила и за минимальный срок Вы сможете сбросить до 8 килограмм! Вы почувствуете себя более привлекательной и уверенной, станете ближе к идеальной фигуре, фигуре своей мечты!

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.