• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему распадаются стабильные пары?
    Опубликовано: 2012-05-09 19:48:05

    По моему мнению, есть множество причин, из-за которых распадается крепкий союз, но самые основные я постараюсь перечислить. Начну с самого главное с семьи и друзей. Как правило, свою жизнь мы проводим в окружении семьи и друзей. Иногда один из партнеров уделяет все свое внимание не своей второй половине, а своим дорогим и любимым друзьям. В итоге чаще всего партнера ставят на выбор: или семья или друзья. Затем начинаются скандалы ссоры и в итоге крепкая любовь, доходит до развода.



    В таком случае с друзьями старайтесь поддерживать обыкновенные дружеские отношения, ну а своей второй половинке уделяйте как можно больше внимания и заботы. Как правило, пара состоит из двух по-настоящему любящих друг друга людей. Но когда образуется так называемый любовный треугольник, все отношения конкретно изменяются в худшую сторону.

     

    Когда появляются любовник или любовница, остановитесь, и объясните, что у вас есть семья и то, что для вас отношения с действительно любимым человеком намного важнее. Часто причиной развода могут послужить обыкновенные вредные привычки одного из партнеров. Со временем противоположный партнер все сильнее и сильнее раздражается и в итоге не может больше терпеть и дело доходит до развода.



    Поэтому заранее предупредите своего любимого человека, чтобы он как можно быстрее избавился от вредных привычек. Если вы женитесь или выходите замуж не однократно, то, конечно же, вы сравниваете новый брак с предыдущим. То есть, живя прошлым, невозможно двигаться дальше. И если вы будете делать выводы, что в бывшем браке у вас было все по-другому и намного лучше, то в новом браке у вас конкретно вряд ли что получится, если вы будете сравнивать со старым.

     

    Во многих браках, один партнер зависит от другого. То есть если тот, кто зарабатывает деньги в семью, считает себя самым главным, в итоге зависимость друг от друга приводит к распаду отношений. Поэтому поддерживайте взаимопонимание и не соревнуйтесь кто из вас главный в семье. Ну и самое главное не допускайте измен. Измена самое главное разрушение для всех отношений. Поэтому любите друг друга по настоящему и будьте счастливы!

     

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.