• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как признаться в любви парню
    Опубликовано: 2012-05-11 19:48:01

    Уже давно не существует того правила этикета, согласно которому девушка не могла первой рассказывать парню о своих чувствах. Современные девушки, руководствуясь некоторыми советами, вполне могут сделать первый шаг и поведать своему избраннику о возникшей у них любви.

     

     

    Если вы боитесь быть отвергнутой, перед тем как сделать признание, прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь понять, есть ли у вашего молодого человека ответные чувства к вам. Если вы уверены в том, что ваши чувства взаимны, и только скромность мешает парню начать этот разговор первым, то тогда смело приступайте к делу.

     

    Признание в любви можно сделать по телефону или интернету - этот способ подойдет вам, если вы стесняетесь рассказывать молодому человеку о своих чувствах лично. Но у этого варианта есть и свои отрицательные стороны - ваши слова о любви, сказанное по телефону, парень может воспринять как розыгрыш, а электронное письмо или сообщение могут быть не прочитаны им сразу или даже не прочитаны вообще. К тому же, используя такой способ выражения ваших чувств, вы должны понимать, что ваше любовное послание при неблагоприятном стечении обстоятельств могут увидеть даже совершенно посторонние люди.

     

    Безусловно, делать признание в любви лучше лично, глядя избраннику в глаза. Конечно, для этого вам будет необходимо набраться смелости и подобрать нужные слова. Совсем необязательно использовать в речи стандартные фразы, которыми изъясняются герои любовных романов или сериалов - будет лучше, если вы, зная своего любимого, найдете для вашего признания те слова и фразы, которые наиболее более полно выразят всю силу и глубину именно ваших чувств.

    Если вы понимаете, что волнение все же будет мешать вам связно излагать свои мысли, составьте свой монолог заранее и произнесите его несколько раз наедине, пока не запомните.

    Скорее всего, вам будет легче делать любовное признание в определенной обстановке, поэтому предварительно обдумайте и этот момент. Далеко не всегда это должен быть романтический ужин при свечах - возможно, зная характер и увлечения вашего молодого человека, вы поймете, что уместнее будет сделать это, прогуливаясь по парку, сидя в кафе или даже совершая полет на воздушном шаре.


     

    Инф.justlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.