• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Флебология – удаление сосудистых дефектов
    Опубликовано: 2012-05-10 12:08:00

    С каждым годом болезни, связанные с сосудами и системой кровообращения, молодеют. Этому способствует множество факторов: экология, избыточный вес, стоячая работа, частые стрессы и многое другое.

    Самые распространенные проблемы – это варикозное расширение вен, тромбофлебит, атеросклероз, хрупкость капилляров и сосудов. Все они опасны тем, что не имеют выраженной симптоматики, поэтому на ранней стадии их может распознать только грамотный врач – флеболог.

    Каждая женщина мечтает о гладкой здоровой коже. Но, к сожалению, такие неприятные дефекты, как сосудистые звездочки, купероз, расширения сосудов на лице, портят жизнь и красоту многих представительниц прекрасного пола.

    Каждый из нас с возрастом подвержен фотостарению. На различных уровнях в толще кожи откладываются пигменты. А из – за различных факторов происходит расширение капилляров. Сосудистые сетки, сосудистые звездочки, сосудистые сеточки или телеангиоэктазии – это расширение кровеносных сосудов.

    Возникновение на теле или лице сосудистых дефектов – это частое явление, встречающееся в основном у женщин. Сосудистые звездочки на ногах могут быть последствиями варикозной болезни. Если они образовались, пациент должен не затягивать, а проконсультироваться с врачом – флебологом об общем состоянии сосудов и кровеносной системы.

    По статистике, проблема сосудистого рисунка возникает у 90% человек.

    Сосудистые звездочки (телеангиоэктазии) являются очаговым расширением подкожных сосудов или капилляров, венок и артерий, которые образуют целые скопления. Особенно страдают этим женщины после родов. Но телеангиэктазии не опасны для здоровья – это косметический дефект.

    Сосудистые звездочки могут являться последствием хронической венозной недостаточности, но далеко не всегда являются симптомом болезни. Бывают случаи, когда у больных, страдающих варикозным расширением вен, сетка так и не появляется.

    Если телеангиэктазии не связан с болезнью вен, то он является внутрикожным расширением сосудов, связанным с гормональными нарушениями у женщины. Поэтому в диагностике сосудистых дефектов также обязательно должен принимать участие гинеколог, чтобы проверить и скорректировать гормональный фон.

    Сейчас существует множество методов удаления сосудистых дефектов на лице и теле (подробнее читать).

    Процедура по удалению проводится только после консультации с флебологом – это обязательно, чтобы исключить возможность венозных заболеваний и противопоказаний к процедуре.

    Ваше здоровье в Ваших руках!

    Мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

    С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

    Наш адрес: г. Киев, бульв. Лепсе, 4.

    Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

    http://www.hippocrat.kiev.ua/ 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.