• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Все о современных методах лечения
    Опубликовано: 2012-05-12 09:21:59

    Эффективность лечения за границей

     

    К сожалению, бесплатная медицина, которая существует в нашей стране, не всегда демонстрирует высокую эффективность. Низкая зарплата врачей, недостаток финансирования учреждений здравоохранения сказываются на качестве лечения.

     

    В процессе лечения некоторых заболеваний важен каждый день, поэтому время терять нельзя. Задумайтесь - может быть, лучше сразу обратиться в зарубежную клинику? Кстати, информация о том, что стоимость лечения за рубежом является заоблачной, сильно преувеличена. Например, в лучших клиниках клиниках Москвы цены могут быть даже выше. Тем более, что благодаря своей высокой квалификации иностранные врачи не станут назначать избыточные дорогостоящие препараты, диагностические исследования.

     

    Как же сориентироваться в разнообразии медицинских услуг, методах лечения, которые применяются в лучших клиниках Германии, США, Швейцарии и Израиля - стран, традиционно считающихся эталоном в сфере здравоохранения? В этом поможет сайт Abromed, адрес которого - http://abromed.ru. Здесь собрана регулярно обновляемая информация о современных методах лечения за рубежом. Интернет-ресурс обязательно пригодится тем, кто собрался за границу с целью поправить здоровье или пока еще раздумывает над тем, стоит ли ехать.

    Особенности сайта "Абромед"

     

    Что касается содержания сайта, то здесь в основном представлена информация о заболеваниях, угрожающих жизни человека или способных негативно повлиять на ее качество. На "Абромед" можно найти информацию о прогнозе развития болезни, профилактических мерах по ее предупреждению, описываются многоступенчатые методы лечения. Один из принципов сайта - размещать информацию лишь о тех способах лечении, которые уже проверены на практике, не являются альтернативными и не вызывают сомнений у врачей.

     

    В разделе "Хирургия в онкологии" рассказывается о радиационной онкологии, современных методах удаления злокачественных опухолей с использованием эндоскопов, радиохирургических методов, в том числе "Кибер-ножа". На сайте "Абромед" можно найти сведения о нейрохирургии позвоночника, в основном описываются инновационные малоинвазивные методы – в раздел "Нейрохирургия позвоночника". Большое количество информации посвящено лечению стволовыми клетками (см. раздел с аналогичным названием) - революционному методу стимулирования регенерации тканей и клеток.

     

     

    http://www.eurolab.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.