• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что мужчины больше всего ненавидят в сексе.
    Опубликовано: 2010-12-07 20:36:02

    Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

    - «Мы познакомились с Анжелой на конференции, куда руководство компании направило меня. Мы сразу понравились друг другу и в ту же ночь оказались в постели. Я с самого начала заподозрил что-то неладное, когда она начала давать мне инструкции, как раздевать ее. «Нет, пока не снимай этого, медленнее. А теперь сними мои украшения, осторожнее, положи их на тумбочку». И так далее. Эта женщина ни на секунду не переставала контролировать меня, при этом она указывала не только что, но и как делать. «Быстрее... теперь медленнее... хорошо... теперь подвинься немного влево — не так, а вот так». У меня было чувство, что я нахожусь в постели с инструктором. О, это было ужасно!»

    - «Моя подруга была раньше замужем, и у нее была явно неудачная сексуальная жизнь. По всей видимости, ее муж был бесчувственным и эгоистичным, и Лори никогда не чувствовала себя с ним хорошо в постели. Но проблема заключалась в том, что она переносит свой прошлый опыт на меня, говоря мне, что и как я должен делать. У меня такое чувство, будто меня постоянно проверяют, а когда я делаю что-либо не так, она злится и поправляет меня. Это ужасно раздражает. Я чувствую себя так, будто не могу быть хорошим любовником без ее помощи».

    Почему это раздражает мужчин

    Помните, как важно мужчине осознавать, что ему доверяют? Когда вы даете мужчине в постели четкие инструкции, это создает у него впечатление, что вы не доверяете ему, и, естественно, вызывает у него раздражение.

    Когда вы даете мужчине много указаний, он начинает ощущать, что его контролируют и им манипулируют. Это выглядит так, как если бы вы взяли на себя ответственность за секс. Он начинает бороться с вами за власть, вместо того чтобы просто любить вас.

    Почему женщины делают это

    1. Они не доверяют мужчинам.

    Возможно, у вас был в прошлом неудачный сексуальный опыт, когда ваш партнер совершенно не знал, как удовлетворить вас. Это могло превратить вас в «сексуальную регулировщицу». Вы подсознательно решаете, что уж лучше сказать партнеру, что он должен делать, чем подвергать себя риску очередного разочарования.

    2. Вы чувствуете свое бессилие в других сферах взаимоотношении и подсознательно используете секс, чтобы хоть немного ощутить свою власть над партнером.

    3. Вы несете большую ответственность на работе и подходите к сексу, как к проекту, который вы должны успешно воплотить в жизнь.

    Я брала интервью у сотен процветающих женщин-бизнесменов, которые так привыкали давать указания, что переносили эту привычку в спальню, сами того не подозревая.

    Решение:

    Обсудите с партнером свои сексуальные потребности и привычки, но только не в постели.

    Когда же вы соберетесь заниматься любовью, доверьтесь ему и дайте ему возможность использовать полученную от вас информацию по своему усмотрению. Дайте мужчине возможность изучить ваше тело, научиться доставлять вам удовольствие. Если же и в этом случае он останется по-прежнему бесчувственным, возможно, вам следует задуматься над вопросом вашей совместимости и над тем, как бы вам подстроиться друг к другу.


    Сексуальная болтунья».

    Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

    • «Я однажды был знаком с женщиной, которая не закрывала рта в постели. С первой минуты, как только мы начинали заниматься любовью, она начинала говорить, давая мне исчерпывающую информацию о том, что она чувствует и что думает по каждому поводу: «О, Боже, мне нравится ощущать твой горячий язык у себя во рту... это великолепно... Мои соски напрягаются, о... поцелуй их, вот так... О, дорогой, как я люблю ощущать твою близость... Какие у тебя сильные бедра...» и так далее. У меня было чувство, что я сам подсматриваю за собой в постели! Я понимаю, что она хотела этим возбудить меня, но чем больше она говорила, тем меньше я возбуждался. Через несколько минут у меня начиналась головная боль, и я не мог дождаться, когда можно будет лечь спать, чтобы обрести хоть какой-то покой и тишину».

    • «Порой я чувствую себя в постели с женой неловко. Она постоянно говорит мне, как сильно любит меня, как я ей нужен, она не может жить без меня. Ее монолог звучит, как бесконечная, долгоиграющая пластинка. Я тоже люблю ее, но я не могу вставить даже слова. И когда я что-то произношу, это выглядит незначительным в сравнении с тем, что говорит мне она. Я знаю, она считает, что я недостаточно эмоционален в постели, но она ведь не дает мне возможности проявить ее!»

    Другой крайностью в сравнении с «сексуальными трупами» являются «сексуальные болту-ньи», женщины, которые слишком много говорят в постели, что очень раздражает мужчин.

    Почему это так раздражает мужчин

    • Это мешает им получать удовольствие. Помните, мы обсуждали с вами секрет, почему мужчинам сложно говорить и заниматься любовью одновременно, поскольку это означает одновременную работу обоих полушарий мозга? То же самое происходит, когда мужчине приходится выслушивать женщин в постели. Слыша вашу речь, мужчина делает над собой усилие, чтобы понять, что вы ему говорите. Чем больше вы говорите, тем больше напрягается его сознание, пока он не перестает что-либо чувствовать. Даже если вы говорите ему нечто весьма волнующее, сам процесс концентрации внимания на ваших словах во время секса неизбежно отвлечет его от чувств и ощущений, вызвав тем самым недовольство.

    • Если вы много говорите в постели, ваш мужчина будет чувствовать себя обязанным говорить тоже.

    Когда вы выражаете мужчине свои чувства, он считает, что должен ответить вам.

    Мужчина полагает, что, обращаясь к нему, вы ожидаете от него ответа. Мы поговорим об этом подробнее в седьмой главе. В случае, если речь идет о сексе, чем больше вы говорите, тем сильнее мужчина испытывает необходимость ответить вам. Это вызывает у него внутреннее напряжение, выливающееся в раздражение. Ожидаете вы от него ответа или нет - он все равно будет считать, что его провоцируют.

    Почему женщины делают это

    1. Нервничая или испытывая неуверенность в себе, мы снимаем свое напряжение в разговоре.

    Если вы беспокоитесь о том, нравитесь ли вы партнеру в постели, или он представляется вам недостаточно привлекательным, или вы хотите скрыть какие-то свои чувства, вы вдруг можете стать «сексуальной болтуньей». Разговаривая, вы стремитесь отвлечься от каких-то неприятных мотивов внутри вас.

    2. Большинство женщин имеют склонность быть более разговорчивыми, чем мужчины, и, будучи более эмоциональными, порой не всегда оказываются способными испытать физическое наслаждение.

    Поэтому во время секса, переживая наиболее сильные физические ощущения, они не знают, как расслабиться, и прибегают к наиболее привычному для них способу разрядки - разговору, даже если это и выводит мужчин из себя.

    Решение:

    Если вы подозреваете, что можете быть «сексуальной болтуньей», попробуйте провести следующий эксперимент: прислушайтесь к себе, когда будете заниматься любовью с партнером в следующий раз. Обратите внимание на то, как много вы говорите, что именно вы говорите и что при этом чувствуете. Если вы обнаружите, что говорите слишком много, попробуйте сконцентрировать все свои чувства на своем теле, вздыхайте от удовольствия и сфокусируйте свое подсознание на том, что вы ощущаете, а не на том, что бы вы хотели.

    сказать. Попытайтесь пережить больше эмоций, не стремясь описывать их.

    А еще лучше, попробуйте как-нибудь, занимаясь любовью, не говорить ничего вообще. Вы сами удивитесь, насколько это сложно (уж поверьте мне!). И, конечно, если вы относитесь к разряду «сексуальных трупов», забудьте этот совет и говорите столько, сколько хотите!

    Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

    • «Вы знаете, что раздражает меня в моей жене - она всегда жалуется, что ужасно выглядит. Мы одеваемся, чтобы идти вместе на вечер, и я делаю ей комплимент, на который она отвечает мне: «Нет, я выгляжу ужасно». Когда же я начинаю возражать ей, говоря, что она выглядит великолепно, она начинает спорить со мной: «У меня слишком длинные волосы, это платье не подходит к моей фигуре - я выгляжу в нем слишком толстой». И так далее. И чем дольше она говорит, тем больше она убеждает меня, что она действительно выглядит ужасно, и тем больше теряет в моих глазах привлекательность».

    • «Терпеть не могу женщин, которые стесняются своего тела. Наверное, вы встречали женщин, которые занимаются любовью только в полной темноте, чтобы вы их не видели, или которые, раздеваясь, просят, чтобы вы на них не смотрели, или прячутся под одеялом. Тем самым они мгновенно лишаются в моих глазах своей привлекательности, поскольку они сами не считают себя привлекательными».

    Женщины сами подсказывают мужчинам, как к ним относиться. Если вы постоянно сами себя унижаете и отмечаете свои недостатки, рано или поздно мужчина согласится с вами!

    Почему это так раздражает мужчин

    • Мужчин привлекает уверенность в себе.

    Это проистекает от мужского представления, что хороший - значит уверенный, а плохой - значит слабый, неуверенный. Если вы унижаете себя, ваша недостаточная уверенность в себе выглядит в глазах мужчины малопривлекательной. И чем больше вы будете подчеркивать свои физические недостатки, тем больше он будет обращать на них внимание.

    • Если вы стесняетесь своего собственного тела или ведете себя чересчур скромно, мужчина может прийти к выводу, что вы считаете секс «грязным» занятием.

    Это ставит мужчину в позицию агрессора, «плохого человека», который собирается сделать с вами то, к чему вы испытываете отвращение. Если вы ведете себя так, будто секс - это что-то «грязное», мужчина начинает чувствовать себя «грязным».

    Почему женщины делают это

    1. Нас учили не любить собственное тело.

    Мы постоянно находимся под воздействием стереотипа «физического совершенства женщины» - это высокая, стройная модель, которой едва исполнилось 20 лет, без единого грамма жира на теле. Многие из нас осуждают себя за то, что они недостаточно хороши, потому что не соответствуют этому стереотипу. Так мы начинаем стыдиться своего тела, поскольку оно далеко от совершенства и не соответствует нашим представлениям о том, каким оно должно быть. Когда же рядом с нами мужчина, которого мы любим, мы окончательно утрачиваем уверенность в себе, боясь, как бы он не увидел, насколько мы несовершенны!

    2. Женщин учат быть скромными и не показывать свою чувственность.

    Мы снова возвращаемся к комплексу «Я не хочу выглядеть, как проститутка». Многие из нас все еще считают «порочным» признание собственной красоты и «грязной» мысль о том, чтобы медленно раздеться перед мужчиной. В конце концов, ведь «хорошие девочки» не делают подобных вещей, не правда ли?

    Решение:

    1. Научитесь любить свое тело как прекрасное проявление женственности.

    Составьте список из двадцати пунктов и внесите в него то, что вам нравится в вас с физической точки зрения. Станьте перед зеркалом в какой-нибудь соблазнительной позе, когда ,вы одна, и посмотрите, как сексуально вы выглядите!

    Спросите у своего партнера, что ему в вас особенно нравится, и поверьте ему!

    И не беспокойтесь, если он вдруг обнаружит, что вы в чем-то несовершенны, - он уже знает это и все равно любит вас.

    2. Перестаньте унижать себя перед своим партнером.

    Не обращайте его внимание на объем ваших бедер. Не возражайте ему, когда он делает вам комплимент. Не жалуйтесь на то, что плохо выглядите.

    Если вам что-то в себе не нравится, измените это. В любом случае не говорите об этом. И когда ваш партнер говорит вам, что вы красивы, скажите: «Спасибо!»




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.