• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Искусство обнажения
    Опубликовано: 2010-08-27 02:02:19


       Многие пары находят, что использование видеокамеры для записи занятий любовью — это эротично и полезно. Удивительно, как много можно узнать о своей сексуальной технике (или об ее отсутствии), наблюдая за собой и партнером в объятиях страсти.

    Безусловно, вы всегда будете помнить о присутствии видеокамеры, и у вас, возможно, будет желание скрыться от нее. Но когда вы к ней привыкнете, она ясно представит вам все то, что вы в принципе могли бы делать гораздо лучше.

    Самым драматичным открытием будет то количество времени, которое вы уделяете занятиям любовью. В эти моменты почти всегда искажаются представления о времени. И если вы посмотрите на себя в видеозаписи, то поразитесь, как много времени занимались чем-то одним и как мало времени уделяли чему-то другому. Почти все без исключения мужчины удивляются, насколько быстро происходит эякуляция после первого проникновения.

    Но главное преимущество видеокамеры, пожалуй, в том, что это беспристрастный и справедливый судья. Она показывает мужчине все недостатки его сексуальных действий, и женщине не требуется долго собираться с духом, чтобы сказать ему, что он слишком торопится или недостаточно ласкает и стимулирует ее, или слишком грубо обходится с клитором.

    Наиболее интересным использование видеозаписей делает тот факт, что многое женщины (которых не возбуждает просмотр порнографических фотографий) находят видеозаписи не только информативными, но и очень эротичными. Неподвижная фотография обнаженного мужчины может оставить их совершенно холодными, но вид пары, занимающейся любовью, часто является для них сильным возбудителем, даже если они сами часть — этой пары.

    Занимайтесь любовью, а потом смотрите на себя со стороны

    Безусловно, многие женщины более робки, они не будут испытывать сильного желания видеть себя обнаженными или заниматься любовью перед камерой. Но тем не менее, когда дело доходит до сексуальных тренировок и практики, преимущества самонаблюдений велики. Если вы хоть раз решились сделать одну-две видеозаписи, то оба быстро заметите, что чувство неловкости, связанное с сексом и собственным телом, стало достоянием прошлого.

    Многие женщины стыдятся собственного тела.

    Некоторые мужчины тоже бывают ошарашены тем, как они выглядят. Кен, 38-летний охранник аэропорта, сказал: «Ну все. Прощайте, гамбургеры, здравствуй спортивный зал!» В любом случае, экран обладает эффектом увеличения объемов, и человек выглядит толще, чем есть на самом деле. Но вовсе не вредно взглянуть на свое тело со стороны и спросить себя: не стоит ли включить в программу сексуального самосовершенствования небольшую диету и побольше физических упражнений?

    Мы еще вернемся к пользе видеокамеры, когда будем говорить о сексуальной самооценке. Но несомненно, это одно из лучших современных средств для улучшения занятий любовью и повышения сексуального сознания. Даже если у вас нет в настоящее время сексуального партнера, можно использовать видеокамеру для запечатления своей реакции на различную технику мастурбации, чтобы потом, когда у вас будет партнер, вы точно знали, что возбуждает вас более всего.

    Вы уже, должно быть, поняли, что будете учиться достигать своих вершин в сексе с помощью откровенных рассказов людей об их интимном опыте. Из тех, кто рассказывал мне о своей сексуальной жизни, одни были — как Терри — более открыты, другие менее. Те, кто был не так уверен в себе, предпочитали излагать свои опыты в форме дневника. Но все были готовы поделиться своим сексуальным опытом с другими, потому что гордились тем, чего сумели достичь, и хотели, чтобы другие тоже испытали то невероятное удовольствие и радость, которые приносят хорошие сексуальные взаимоотношения.

    Читая об опыте других, вы и сами очень быстро достигнете успехов в сексе, усовершенствовав технику. И так как вы будете опираться на испытанные и проверенные сведения и приемы, плюс комментарии специалиста, то вам не придется сомневаться в том, правильно ли вы поступаете.

    Вам удастся расширить свое знание и понимание того, что можно ожидать от секса. В конце концов, вы сможете вдвое увеличить свою сексуальную потенцию и чувство удовольствия. Вы узнаете, как пользоваться всевозможными вспомогательными средствами — начиная от классической японской техники и кончая самыми современными приспособлениями и приемами Вы распрощаетесь со своей прежней сексуальной жизнью и начнете по-настоящему наслаждаться новой — захватывающей возбуждающей и приносящей глубокое и полное удовлетворение.

    Неважно, каковы ваши теперешние сексуальные отношения. Неважно, сколько вам лет, в какой вы форме и какие у вас личные трудности — достичь заметного и продолжительного улучшения сексуальной жизни вполне возможно.

     

    http://www.passion.ru/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.