• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знакомство в интернете
    Опубликовано: 2012-05-18 18:28:01

    Практически у каждого из нас есть знакомые, которые нашли свою любовь через интернет, или, напротив, на сайтах знакомств сталкивались только с чудаками и терпели неудачи. Так, в общем-то, бывает и в реальной жизни. Если вы хотите попытать свое счастье в интернете, то у вас есть неплохие шансы встретить интересного человека на сайте знакомств. В этом случае многое будет зависеть от того, как выглядит ваша анкета. Несколько практических советов о том, как рассказать о себе, чтобы привлечь нужного человека.

     


    1. Определитесь, зачем вам это.
    Легкая интрижка? Серьезные отношения? Секс?  Дружеское общение? Просто переписка или незамедлительная встреча лицом к лицу? Прежде, чем выбрать, решите, какой результат вам нужен, и сформулируйте его как можно четче. Например, если вы его сформулируете его как: «Хочу выйти замуж (жениться) через полгода», то, скорее всего, ваши попытки будут обречены на провал. Подобное желание к процессу знакомства никакого отношения не имеет. Лучше ставить краткосрочные цели и постепенно их добиваться. Например: «Хочу найти мужчину (женщину) таких-то характеристик (но не слишком много требований – только самое главное), встретиться и пообщаться». Не стоит писать в анкете, чего вы не хотите – делайте акцент только на положительном.

     


    2. Расскажите о себе.
    Помните, что человек вас не видит: все, что у него есть – это информация, которую вы даете о себе в анкете. Обычно у мужчин получается что-то в духе «Я люблю футбол», а у женщин «Я вся такая разная». В общем, никакой конкретики, и хочется такую анкету сразу закрыть. Чтобы описание было живым и интересным, попробуйте посмотреть на себя как бы со стороны. Представьте, например, как описали бы вас ваши друзья. Укажите то, что делает вас уникальным. Например, вы умеете готовить божественные блинчики или что-то подобное. Формальные описания всегда отталкивают (Люблю кино, прогулки и слушать музыку… А кто их не любит!). Поэтому расскажите о себе максимально интересно.

     


    3. Фотография.
    Лучше разместить два фото: портрет и во весь рост. Не добавляйте фотографии, где вы с подружками (друзьями) и тем более в компании противоположного пола. Выражение лица должно быть достаточно спокойным, таким, какое оно бывает у вас в обычной жизни. Если не хотите интима, то не размещайте слишком откровенные фото, а мужчинам рекомендуется избегать фото на фоне автомобиля. Как-то иронично это выглядит.


    4. Другие разделы анкеты.
    На разных сайтах эти разделы могут быть также разными. По возможности заполняйте их от себя, как можно меньше пользуясь готовыми вариантами. Это делает вашу анкету наиболее привлекательной. Не стоит бояться заполнять разделы о сексе или сексуальности – укажите в них то, что считаете нужным, но не оставляйте не заполненными. Обратите внимание и на такие формальные разделы как любимая музыка или жанр фильма. Многие начинают общаться на фоне общих интересов и вкусов.

    Если ваша цель найти партнера для чего-то более менее серьезного, то будьте естественны и указывайте в анкете только правдивые сведения. Не затягивайте переписку через интернет. Как правило, оптимальное время для встречи будет спустя 5-7 дней. Если переписываетесь в течение месяца и больше без предложений о встрече, то стоит серьезно задуматься, а ведет ли к чему-то данная переписка.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.