• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Общение с бывшими
    Опубликовано: 2012-05-22 15:28:21

    Любые отношения рано или поздно заканчиваются. Естественно жизнь в браке, это дело одно, но совсем другое - расставание. У каждого человека таких разрывов было много. Потом на улице они встречают бывших любимых, и каждый из них не знает как правильно себя повести и что говорить. Несомненно, общение с бывшими возлюбленными, является достаточно сложной темой. Потому, что с каждым человеком, который появляется на нашем жизненном пути, возникает энергетическая связь, тем более, если нас связывают близкие отношения.



    У всех общения с бывшими партнерами складываются по-разному, у одних они легкие, потому что они уже освободились от привязанности и чувств, а у других тяжелые, потому что связь еще не до конца разорвана. Партнер – это может быть как парень, с которым вы когда-то встречались, так и муж. Во втором случае взаимосвязь очень сильная, потому что он всегда будет вам близким и родным человеком. Наша ментальная связь, является виновницей плохих отношений с бывшим супругом. Для того чтобы расставание не превращать в настоящую войну, не стоит начинать общение вскоре после развода или расставания. Следует дать друг другу время, для того чтобы улеглись чувства. Сколько времени на это уйдет, можете знать только вы. Если вы решили начать общение с вашим бывшим партнером, ненужно искать любой повод для встреч или случайного разговора до тех пор, пока не пройдут чувства с вашей и его стороны.



    Многие женщины всячески стараются восстановить общение, только для того чтобы возобновить отношения. В основном, такой поступок ни к чему хорошему не приводит. Потому что если пара рассталась, значит, были какие-то причины. Просто все успокоилось, и вы забыли причину, по которой все случилось. Несмотря на то, что обида у вашего партнера прошла, это совсем не означает, что у него остались к вам чувства. Ненужно флиртовать с бывшим возлюбленным, если вы хотите вернуть отношения. Ваше поведение должно быть корректным, а общение спокойным и дружелюбным. Эти правила являются основой общения с бывшим мужчиной. В разговорах следует быть как можно вежливее, не стоит доказывать правоту в каком либо вопросе. Так вы сможете держаться в рамках приличного поведения и задать правильный тон вашему общению.


    Нужно забыть, что когда то было между вами. Потому что раньше вы могли настоять на своем, или начать капризничать. Теперь, он может сам решить, будет ли продолжать с вами общение. Если у вас имеются совместные дети, это совсем не означает, что бывший супруг обязан общаться с вами. Если после развода вы продолжаете общаться с общими друзьями, не стоит при них плохо отзываться о бывшей второй половинке. Так вы избежите неприятных ситуаций и сбережете компанию друзей. Вы должны понимать, что вашим совместным друзьям, неприятно быть свидетелями ваших семейных разборок. Нужно думать не только о себе, а также и об окружающих вас людях.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.