• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Легко ли быть стервой?
    Опубликовано: 2012-05-22 15:48:05

    Мудрые мужчины изобрели самое надежное средство отвлечь даму от самой себя – любезные слова и зеркала. И покуда женщина в утомлении стремится к совершенству, стараясь доказать собственное преимущество зеркальной сопернице, кавалер ее прекрасно себе проводит время, не имея нужды в самоутверждении.



    В силу того что себя он давненько убедил, что он – личность. А все женщины – стервы. Потому и оскорбляет мужчина женщину, и возвеличивает с одинаковой фантастической страстью. Считая, вероятно, что как раз такое обращение это существо и должно воспринимать.



    Поначитавшись дурацких книг и наслушавшись рекомендаций изощренных подружек, женщина совершает над собой нечеловеческие эксперименты, изнуряет себя лечебными голоданиями, фитнесом, соляриями и эпиляцией. Чтоб казаться повыше, постройнее и помудрее, она носит туфли на каблуке, носит темное и помалкивает. Стремление быть мелкой толстой дурой в женском понимании воспринимается, как тяжкая патология.



    На первый взгляд, стервам разрешено все. Но на самом деле правил и пределов уйма. Начиная от стиля одежды, чрезмерно искренней, и завершая манерами говорить, сидеть, курить и так далее. Стервозность – это работа, к тому же неблагодарная и утомительная. Приходится постоянно себе самой строгать рамки. Шаги вправо и влево стервы совершают осмотрительно. Говорить о чем-то, кроме себя любимой, тряпок, косметики, а также мужчин, запрещено.



    В настоящее время возникла их новая разновидность. Раньше основной задачей «реальных женщин» было обаять и женить на себе парня собственной мечты. Теперь мечты и задачи кардинально переменились. Девушки не желают замуж, отказываются рожать детей, деградировать, опускаясь в пеленки и кастрюли, приобретают себе пару кошек и трагически опасаются какой-либо неволи. Они хотят иметь мужчину – друга. К тому же, мужчину настоящего– сильного, мудрого, щедрого, понимающего. Чтоб он был рядом, когда очень необходим, а когда не надобен, тихонько растворялся. И к нему еще бы пульт дистанционного управления...

    Миражи – это естественно, хорошо - в романах. А пресловутая «роковая женщина», в общем, просто выдумка. А живые, реальные, добрые и симпатичные – это мы. Нас множество. В настоящей жизни мужчины по-прежнему благополучны с женщинами, которые умеют родить детей, готовить борщи, и ни о ничем не допрашивают подвыпившего супруга, поздновато пришедшего домой. А в глубине души любой, самой прожженной стервы, живет толстая маленькая дурочка, горячо мечтающая об огромной и безоблачной любви.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.