• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вычислить неверного
    Опубликовано: 2012-05-22 21:28:46

    Многим известна статистика, что из четырех мужчин изменяет каждый третий. Хочу обратить ваше внимание на несколько признаков, с помощью которых можно вычислить неверного.

     


    1. Внешний вид мужчины
    Если вы уже достаточно долгое время вместе, наверняка замечали, что мужчину не сильно заботит его внешний вид. Но если вы стали замечать, что мужчина приобретает себе новые вещи, например рубашку или брюки, если перед выходом на работу прихорашивается у зеркала, следит за своей внешностью, то вывод один ваш мужчина желает кому- то понравится. Кстати доверяя статистике известно, что изменники заботятся гораздо чаще о чистоте своих носок и ботинок. Но поверьте, все эти старания направлены не вашу сторону.

     


    2. Его все чаще загружают работой
    Вы замечаете, что ваш благоверный все чаще и чаще задерживается на работе, объясняя вам это тем что «работы много» или «встреча с клиентами» или что- либо еще, не покажется ли вам это странным коли он всегда был лентяем? Да, вывод один, задерживается не на работе, а в объятьях своей любимой.

     


    3. Привязанность в компьютеру
    Он все чаще и чаще проводит время за компьютером, при этом тебя к нему старается и вовсе не подпускать, не удивляйся, если он даже подарит тебе новый ноутбук. Все это говорит об одном ему есть, что скрывать от тебя. Интернет – опасность брака. В Интернете – ICQ, Вконтакте, Одноклассники. Много чатов и социальных сетей. А в них – масса женщин и девушек. Муж проводит много времени онлайн – есть повод приревновать.

     


    4. Мобильные разговоры
    Ты заметила, что муж долго разговаривает по мобильному телефону, что все его исходящие и входящие звонки удаленны, вывод остается только один, ему есть, что скрывать.

     


    5. Его манеры
    Он может начать вести себя по- другому, не удивляйтесь, если заметите, что он стал придерживать перед вами дверь, открывает дверцу машины и т.д. он приручился это делать ради другой девушки, чтобы именно на нее произвести впечеатление.

     


    6. Часто говорит о других женщинах
    Да, мужчины проговариваются о своих любовницах, правда маскируют они ее под «коллегу по работе», «жена друга», чтобы просто иметь возможность поговорить о ней, ведь именно она сейчас интересует вашего мужа как никто другой.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.