• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Народные способы излечения от глистов
    Опубликовано: 2012-05-22 00:00:54

     В официальной медицине борьбу с глистами сводят к тому, что пациенту назначают массу противопаразитарных препаратов. Но эти препараты способны поражать только половозрелые особи, а уничтожить яйца они не могут ввиду специфики строения оболочки яиц (она состоит из сверхпрочного хитина, похожего на панцирь краба или рака). На помощь способны прийти народные средства.

     

    Травяной сбор от глистов

     

     Нужно заварить одним стаканом кипятка четырнадцать граммов смеси из равного количества тмина, золототысячника, пижмы. Дайте настояться один час. Пейте средство по одной столовой ложке три или четыре раза в день.

     

     Траву обыкновенного золототысячника и травы горькой полыни соедините поровну. Столовую ложку этой смеси залейте стаканом воды, кипятите на слабом огне двадцать минут. Пейте по одному стакану отвара утром натощак и вечером восемь дней подряд. Затем мелко истолките и смешайте в однородный порошок взятые поровну сухие плоды черники обыкновенной, корень девясила высокого, соцветия пижмы обыкновенной. Приготовьте отвар из расчета: одной столовой ложки на стакан воды. Принимайте по пять столовых ложек отвара, запивайте средство водой.

     

    Поможет молоко и чеснок

     

     В стакане молока сварите большую головку чеснока до состояния мягкости. Молоко процедите, остудите и поставьте из него клизму. Оставьте ее на всю ночь: взрослому человеку – из большого стакана, ребенку – семьдесят-сто миллилитров в зависимости от возраста. Подобную процедуру делайте на протяжении недели.

     

    Настой из грецких орехов

     

     Четыре столовые ложки измельченных зеленых молодых грецких орехов заварите стаканом кипятка, немного подсоленного. Настаивайте тридцать минут, процедите. Выпейте полученный настой на протяжении дня, чередуйте настой со слабительным средством. Используйте для того, чтобы вывести круглые глисты.

     

    Поможет настой пижмы и полыни

     

     Залейте три столовые ложки травы пижмы одним стаканом кипятка, настаивайте один час, процедите. Принимайте по одной столовой ложке три или четыре раза в день.

     

     Чайную ложку сухой травы горькой полыни залейте двумя стаканами кипятка, остудите, процедите. Принимайте настой по одной или две столовых ложки три раза в день за двадцать минут до еды, чтобы вывести острицы и аскариды.

     

    Приготовьте настойку лука

     

     Наполнить бутылку наполовину мелко нарезанным репчатым луком, залейте спиртом или водкой. Настаивайте десять суток. Взрослым это средство нужно принимать каждый день по одной или две столовых ложки два раза в день перед едой. Для детей рекомендован такой рецепт: измельчите среднего размера луковицу, залейте стаканом кипятка, дайте настояться двенадцать часов, процедите. Пейте по семьдесят-сто миллилитров в день в течение трех или четырех дней. Используйте для изгнания аскарид и остриц.

     

    http://health.obozrevatel.com

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.