• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты мужской молодости после 400
    Опубликовано: 2012-05-23 07:48:52

     

     Чтобы сохранить цветущую форму и быть супергероями на экранах, звездам приходится усердно работать над собой. Джекман занимается боксом, Джордж Клуни - йогой, а Брэд Питт - зиплайнингом.

     

     В свои 43, супергерою удается выглядеть отлично не только на экране, но и в повседневной жизни. Хью Джекман ежедневно плавает в океане, бегает по 7-8 миль, танцует на Бродвее и занимается боксом. "Для меня бокс - лучшая тренировка. Если вам нужно, например, сбросить вес, и вы хотите сделать это быстро, без скуки и однообразия, то бокс - это лучший способ", - уверяет актер.

     

     У 47-летнего Брэда Питта есть один простой рецепт бодрости и отличного самочувствия - активные семейные каникулы. Серфинг на мексиканском побережье, зиплайнинг в Будапеште или катание на качелях в Италии. Неважно где и как - Питт везде находит возможность прекрасно провести время с женой и их шестью детьми. И, безусловно, он следит за своим питанием - придерживается низкоуглеводной диеты, для того, чтобы всегда оставаться стройным и подтянутым, рассказывает health.com.

     

    Патрик Демпси отметил недавно 45-летие. Он занимается тяжелой атлетикой. К тому же Патрик заядлый велосипедист и проезжает не менее 100 миль в неделю. Час велосипедной прогулки сжигает более 500 ккал, и помогает сохранять тело сильным. В 2009 году актер организовал велосипедный "Турнир Демпси", все вырученные средства от которого идут на лечение людей больных раком.

     

     У оскароносного актера Джорджа Клуни были серьезные проблемы со здоровьем - малярия и разрыв твердой мозговой оболочки (мембраны, покрывающей головной и спинной мозг). Он сумел справиться с недугами, и сегодня абсолютно здоров. В свои 50 Клуни в отличной спортивной форме. Секрет его молодости в Бикрам йоге. Это специально разработанный комплекс упражнений, который выполняется в помещении, нагретом до +40.6 °C, и длится ровно 90 минут. Эти занятия помогают актеру поддерживать мышечный тонус, отлично снимают стресс и усталость.

     

     На вручении премии "Kids 'Choice Awards" Уилл Смит открыл секретную формулу счастливой и здоровой жизни: "много БЕГАТЬ и много ЧИТАТЬ". Он добавил: "В жизни приходится решать множество непростых задач, а чтение значительно облегчает труд по их решению, поскольку нет такой проблемы или задачи, которую кто-то не решил до нас, и не написал об этом книгу".

     

    http://health.obozrevatel.com

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.