• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки того, что женщина вышла на охоту
    Опубликовано: 2012-05-26 13:48:09

    Охота начинается в период «мяу». Страстное желание, потребности организма, так сказать, требуют свое. Неумолимо, настырно. И ей приходится превращаться в стерву, роковую женщину, змеюку. Не беспокойтесь, это все временно. Потом, когда организм получит свое, все остынут, а она затихнет… до следующей весны (или «мяу»).


     
    Вообще-то, самка человека – существо вполне мирное, тихое, покладистое. Но это удовлетворенная самка. А вот жаждущая женщина сначала хищница, а потом злыдня или ласковая кошечка, - в зависимости от результатов охоты.


     
    Кстати, неудовлетворенная женщина вовсе не обозначает неустроенная физически. У нее на данный период времени могут быть совершенно другие потребности. Например, охотница страстно хочет новую машину.


     
    Мужчина, в свою очередь, может и не знать, что на него ловля уже открыта. Он в блаженном неведении наслаждается окружением прекрасных дам в то время, как за его спиной прекрасные дамы уже выцарапали друг другу не один глазик и выдрали не один волос.


     
    Уважаемый человек, один из лучших представителей сильной части человечества, умный, успешный, волевой может расстаять от откровенной ереси, которую несет его спутница … таким… томным… глубоким… медленным эротично чувственным голосом, нежно поглаживая кончиками пальцев бокал вина. Словно бандерлог он пропадает в пасти удава. И представляет, что в ее руках уже и не бокал вина вовсе… Ах, да, о чем это я? Собственно, ничего плохого нет, если оба получают удовольствие.
     
    Н-да, ну а как же мужчинам понять, что данная представительница слабой части человечества не просто так сюда зашла чай попить, а уже навострила свои ушки, носик и жаждет крови (или не крови… Ну, это не важно!)? Очень просто. Наблюдайте за происходящим беспристрастно. И вы заметите много интересного!
     
    1. Никогда, никогда опытная охотница не выходит на свою ловлю в кедах, растянутой футболке, не накрашенная и в прочем стиле «мне так удобно». Грациозная пантера всегда на высоких каблуках. У нее глаза – бездонное море. Губы – сама чувственность. Ее фигуру видно и хочется пощупать, - все округлости выделены особым подчеркиванием в одежде. Таким образом, ухоженная внешность – один из верных признаков начавшейся травли зверя, но не единственный и не достаточный.
     
    2. Взгляд. Помните, как в фильме «Москва слезам не верит» начинается диалог,- «У вас оценивающий взгляд». По пятибальной шкале (так привычнее) измерено все. Внешность, степень чистоты ботинок, толщина кошелька, вероятность успешности приложенных усилий (да ,да, опытная пантера не тратит свое время на бесперспективных влюбленных однолюбов), ну и другие критерии, индивидуальные для каждой самки. И оценка произведена до того, как вы ее заметили. Но если милая кошечка до сих пор крутится рядом, будьте уверены, вы ей показались весьма завидной кандидатурой на удовлетворение всех кошачьих и прочих потребностей
     
    3. Общее выражение лица. Взгляд (после оценивающего) манящий, цепляющий. А в глазах - возбужденный блеск. Губки слегка приоткрыты – ну это классика. Легкая улыбка наслаждения – обязательно. Томное дыхание, розовые щечки - прекрасное дополнение.
     
    4. Движения. Плавные, нежные, ассоциативные. Она всего лишь поглаживает свою ножку, а жертва уже представляет нечто другое. Ой, случайно капелька мартини попала в область декольте. Охотница обязательно коснется этой области так, что добыча не сможет глаз отвести.
     
    5. Волшебный мягкий голос. Нежный, обволакивающий, а иногда томный, глубокий, возбуждающий. Но этим замечательным инструментом умеют пользоваться не все женщины. То ли значения не придают, то ли стесняются. А, между прочим, жертвы всегда безотказно реагируют на голос. Только посредством голоса можно максимально быстро и эффективно превратить властного мужчину в бандерлога. Временно, конечно. Но за это время можно многое успеть сделать!
     
    6. Среда обитания. Всегда, где есть добыча. Оно и понятно. Что делать прекрасной обольстительнице там, где некого обольщать. Кстати, такие особы весьма избегают общества других особ женского пола. В период гона они вообще друг друга ненавидят. Конкуренция. А если, не дай Бог, соперница еще и в платье таком же, то обе рискуют получить настоящий психологический шок.
     
    Конечно, в жизни все не совсем так. А иногда даже совсем не так. Но иной мужчина, в свою очередь, знает, когда сезон охоты открыт. Догадываетесь, почему? Потому, что он сам – на охоте. Он – хищник, а не жертва. И наблюдает, наблюдает… а потом, ам - и съел! Вот и вся охота закончилась!

     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.