• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего не хватает современной женщине? Мнение современного мужчины
    Опубликовано: 2012-05-26 22:29:43

    Современной женщине не хватает мозгов. Последнее время я очень внимательно наблюдаю за молодыми женщинами, много анализирую их жизненные интересы, слушаю их мнения по различным аспектам человеческого бытия и т. д.


     
    Теперь я пришёл к выводу: женщины зазнались, они считают себя лучше всех! На этой почве, кстати, ими совершается уйма глупых поступков, и выглядит это очень скверно! А самое страшное в этой ситуации то, что борьба с недостатком серого вещества у женщин целиком и полностью ложится на плечи мужчины. Женщины сами устраивают такую экзекуцию, часто можно услышать от представительницы слабого пола: "...мне нужен мужчина, который поможет мне стать женщиной, возьмет меня и решит все за меня". Если вдуматься в эту фразу, то появляется мысль, что женщин настоящих и нет вовсе, ведь чтобы сделать женщину нужно взять особь женского пола и решить за неё: "Объявляю тебя женщиной, я так решил за тебя, спорить бесполезно!".

     
    Но здесь есть и подвох. Да подсознательно она хочет, чтобы решили всё за неё полностью доверяет и отдаётся. А на самом деле женщина мечтает о власти, о своём положении как руководителя. Причём часто ли вы встречали руководителей, которые раздают распоряжения, но не владеют ситуацией и объективной оценкой происходящего? Таких руководителей много, такой стиль поведения и выбирает современная женщина в отношении всего, что вокруг неё происходит.


     
    Помимо мозгов, современной женщине не хватает чувства меры! Слабый пол явно бесится с жиру, недостаток серого вещества порождает полную неопределённость в желаниях. К этому всему смело можно добавить современную женскую систему оценок, которая находится на уровне интуитивного выбора. Женщинам сегодня мерещится некая глубокая степень заинтересованности их персоной - иллюзия, которой живут женщины, думая, что к ним необходимо особое божественное внимание, например мужчины.


     
    Не могут женщины отмерить для себя - вот мне надо столько, я этого достойна, а вот столько это уже чересчур. И отсюда проблемы, проблемы от перенасыщения всем, порой женщина задыхается в мужской инициативе, которой так жаждала, но не смогла вовремя понять, сколько ей надо.
     
    И наконец, женщине не хватает любви! Большой и светлой. Современная жизнь стала такой шустрой и стремительной что женщины забывают вспомнить про это светлое чувство. Однако любовь очень хитроумно подменяется понятием уважение. Сегодня женщины добиваются уважения - а это более узкое понятие, чем любовь. Они рьяно полагают, что необходимо быть раскрепощёнными и немного развязными, ярко заявлять о себе и именно так завоёвывать мужское внимание. По большому счёту ради той самой любви, однако, которая на самом деле является уважением, женщина рекламирует свои самые лучшие качества, наивно полагая, что этим завоюет мужчину. Правда этим она его только отталкивает.
     

     
    Конечно, каждая женщина прочитавшая эту статью скажет, что нельзя так судить обо всех и обобщать. Но я как мужчина-наблюдатель искренне полагаю, что любой современной женщине надо учиться думать самостоятельно, обладать чувством меры и ждать от мужчин лучше любви, чем только лишь уважения.

     

     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.