• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбор будущего партнера
    Опубликовано: 2012-05-27 14:28:43

    Мужчины и женщины в выборе будущего партнера оказались единогласны - быть ему врачом



    Оказывается, для многих профессия будущего супруга или супруги играет если не решающую, то очень весомую роль, сообщает vfocuse.ru. По материалам многочисленных опросов, стало известно, что приоритетной профессией для людей является должность врача - причем как у мужчин, так и у женщин.



    Парадокс ситуации состоит в том, что многие открыто признаются в том, что больницы приводят их в ужас, а тех, кто без страха ходит к дантисту, можно и вовсе пересчитать по пальцам одной руки. Несмотря на это, профессию врача для будущего супруга выбрали 78 процентов женщин и 71 процент мужчин.



    Женщины хотели бы видеть своего мужа инженером, банкиром или адвокатом. Вполне возможно, что эта тройка профессий является для опрошенных женщин гарантом на все случаи жизни. У мужчин особенно популярны профессии нотариуса и декоратора. Также мужчины не исключают женитьбу с журналисткой (63 процента) и дизайнером (62 процента). По мнению мужчин, женщина, которая всегда имеет свою точку зрения на происходящее, и не важно, что это - события в мире или расположение кровати в спальне, всегда желаннее, чем женщины, которые во всем соглашаются со своими избранниками. Настоящим откровением для исследователей стало то, что актрисы (23 процента) и деятели искусства, например, художницы и певицы, (21 процент) стоят для мужчин на самой последней ступени в выборе супруги. Некоторые полагают, вероятно, основываясь на личном опыте, что женщины-актрисы начинают путаться в своих экранных образах, и, когда съемки окончены, продолжают играть уже дома.



    С другой стороны, исследователи не забыли узнать, мужчин какой профессии дамы всячески избегают. Почти 98 процентов женщин отказываются встречаться с патологоанатомами, могильщиками и дворниками. В свою очередь, большинство мужчин не видят в качестве супруги женщин, которые "эксплуатируют свою женскую сущность": проституток и стриптизерш. Также не слишком популярны оказались профессии барменши (86 процентов) и уборщицы общественных туалетов (82 процента). Дальнейшие исследования показали, что женщины обращают куда большее внимание в на профессию второй половины, чем мужчины. Последние с большей лояльностью относятся к профессии своей супруги. У женщин приоритет профессии составляет 69 процентов, когда как у мужчин это число составляет всего 36 процентов от общего числа опрошенных.

     

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.