• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Летайте дешево
    Опубликовано: 2012-05-27 22:29:44

    Если в отпуск хочется съездить за границу, но бюджет ограничен, не отчаивайтесь. Сегодня авиакомпании часто предлагают скидки на билеты, а дважды в год устраивают распродажи. Главное – начать планировать отпуск заранее.



    Путешествие за границу уже давно не является роскошью. Не верите? Между тем, сейчас можно слетать в любой город Европы за 170 евро. Если вам надоели массовые групповые туры с надоедливыми гидами, решайтесь и путешествуйте самостоятельно. А чтобы путешествие было экономным, узнайте все о том, как можно купить авиабилет с огромной скидкой.



    Многие крупные российские авиакомпании, такие как Аэрофлот и S7, например, уже давно практикуют сезонные распродажи. По условиям распродажи вы должны в определенные сроки приобрести авиабилеты, даты которых также попадают во временной промежуток, установленный компанией.



    Обычно самые щедрые распродажи устраиваются авиаперевозчиками весной и осенью, в так называемый low season. Но мы не должны забывать, что, например, в апреле в Афинах погода кардинально отличается от погоды в Москве, Санкт-Петербурге или Самаре. В лучшую сторону.


    От цен, заявленных авиакомпаниями, может закружиться голова, но сохраняйте спокойствие. На главной странице сайта указываются цены без топливных сборов, на самом деле билеты будут стоить несколько дороже. Окончательную цену вы сможете узнать в процессе бронирования билетов.

    Но даже со всеми сборами билеты, купленные на распродаже, обойдутся вам гораздо дешевле, чем обычные. Если вы хотите иметь богатый выбор билетов на подходящие вам даты - внимательно следите за сайтами авиакомпаний.

    Самые удобные рейсы раскупаются в первый же день распродажи. Кроме собственных сайтов авиаперевозчиков, существуют сайты, на которых можно узнать обо всех распродажах сразу. Найти их и выбрать пару удобных для себя очень просто - любой поисковик выдаст вам целый список на запрос «распродажи авиабилетов».

    С каждым годом распродаж становится все больше, и проводятся они все чаще. На сайтах компаний практически постоянно можно увидеть объявления, что сейчас у этой компании лучшая цена на определенные рейсы в определенные города. Но самые большие скидки предлагаются именно на сезонных распродажах весной и осенью.

    Для опытных путешественников есть еще один способ максимально уменьшить сумму, потраченную на перелет - воспользоваться рейсами компаний-дискаунтеров. Самый полный список можно найти на сайте «Википедии» . Далеко не все перечисленные там компании работают с Россией, но и таких тоже немало. Они менее известны россиянам, а значит, у вас больше шансов купить себе дешевый билет на удобный рейс.

    Компании-дискаунтеры - low-cost-airlines - это спасение для тех, кто хочет побывать не в одном городе, а воспользоваться, к примеру, шенгенской визой и посетить сразу несколько городов и стран, входящих в Евросоюз. Билеты на внутренние европейские рейсы редко стоят дороже 70 евро. Часто можно найти и совсем дешевые - от 20-30 евро. Скорее всего, это будут рейсы с одной или даже двумя пересадками, но воспоминание о низкой стоимости билетов скрасит вам время, проведенное в аэропортах.

    В России не так давно наконец появилась своя компания-дискаунтер - SkyExpress. Цены на билеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Мурманск, Калининград, Тюмень, Казань, Екатеринбург и Пермь начинаются в среднем от 500-700 рублей. Чтобы успеть купить самый дешевый билет, его нужно бронировать примерно за два месяца до вылета.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.