• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Где искать мужчину своей мечты?
    Опубликовано: 2012-05-29 17:08:31

    Почему вам не везет?

     

    Потому что вы неправильно сформулировали свои ожидания.

     

    Вы подтасовали их под чуждые шаблоны. Смотрите «Сбежавшую невесту» - хрестоматию для невезучих, которые сами не знают, чего хотят.

     

    Скажите, положа руку на сердце, знаете ли вы себя, свои потребности и тайные стремления своей души?

     

    Не хватаете ли вы в ослеплении первое подвернувшееся под руку случайное совпадение? Оно не ваше. Отпустите его с Богом.

     

    Сядьте в сторонке и поразмыслите о своих настоящих желаниях и предпочтениях. «Ах, кто бы знал, чего мне хочется на самом деле? Я такая разная: то романтичная, то прагматичная, то застенчивая, то слишком активная…», - думаете вы и вновь впадаете в меланхолию.

    Не знаете - спросите! У знакомого или у соседа… Люди - это зеркала, отражающие ваш мир.

    Изучите себя. Что вы любите? Как думаете, что говорите, как привыкли грустить и радоваться? Где любите проводить время, чем заниматься? Разберитесь в себе, и тогда вы с точностью до деталей сможете понять, каким должен быть он.

    Мужчина вашей мечты... Возможно, вы с удивлением обнаружите, что в нем может быть намного меньше мужественности, чем вам хотелось раньше. Он может быть ниже ростом. И тише голосом. У него могут быть милые странности, которые присущи, между прочим, и вам. Просто с ним невероятно спокойно, хорошо и уютно.

    Что же делать?

    Не стоит отчаиваться, если сомнения в выборе и неуверенность в себе заставляют вас метаться из крайности в крайность и находиться в постоянном поиске.

    В принципе, состояние неудовлетворенности - это нормальное человеческое состояние.

    Понять причину очередной неудачи. Мне кажется, единственный выход среди обуревающих вас сомнений и разочарований - разобраться в их смысле.

    В той информации, которую они несут. Точно так же, как и люди, с которыми сталкивает нас судьба.

    Не спешите осудить человека, который по какой-то причине вам не подошел. Вы с ним расстались? Это сигнал о том, что это не ваш человек, или о том, что вы еще не готовы к встрече с ним. Быть может, пройдет какое-то время, вы «подрастете» внутренне и встретитесь вновь.

    Отпустите свою душу, отпустите свое сердце. Доверьтесь ему. Только оно знает, что же вам надо на самом деле. Прислушайтесь к нему, если вы все еще сомневаетесь. Дайте себе возможность сосредоточиться на самом главном в вашей жизни - на внутреннем содержании.

    А еще не позволяйте господствовать над собой собственным слабостям, - вроде желания к кому-то прислониться. Удовлетворить зов природы, заполнить пустующую нишу вашего внутреннего пространства, скрасить одиночество, решить собственные проблемы за чей-то счет.

    Когда в самой глубине своего существа вы понимаете, что вы с этим человеком только из жалости или из страха остаться одной.

    Если он необходим вам в качестве решения материальных проблем и сексуального удовлетворения, то слушайте сердце изо всех сил. Оно знает, как поступить.

    Если вы сами не хотите быть использованы, то не используйте другого человека. Когда вы сумеете увидеть в нем личность уникальную, неповторимую, свободную, тогда вы сможете сделать свой правильный выбор.

    Какой он, мужчина вашей мечты? Это знаете только вы сами.

    Старайтесь выбирать мужчину не в моменты критического переживания своего одиночества, не в минуты отчаяния или боли, а тогда, когда вы чувствуете себя счастливой и довольной.

    Вот тогда никакие дополнительные заблуждения и ожидания не помешают вам. По крайней мере, они не нарушат чистоту звука, который раздается внутри каждого из нас в счастливые моменты жизни.

    Когда человек спокоен и радостен, он разговаривает с небом. Не мешайте этому великому разговору своими страданиями и бедами. Станьте философом, даже если пока у вас ничего не получается в поисках мужчины своей мечты.

    Его можно найти, только открыв свое сердце и ни на минуту не прекращая мечтать!

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.