• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Характер по поцелуям
    Опубликовано: 2012-05-29 20:48:27

    По глазам человека судят о его намерениях, а по губам можно определить его эмоциональность и чувственность. Поцелуи являются своего рода барометром интимных отношений, а в манере целоваться проявляются скрытые особенности характера.

     

    РЕАЛИСТ целуется с открытыми глазами, что свидетельствует о чрезмерно серьезном отношении к жизни и ее радостям. Самым главным достоинством он считает умение своевременно обуздать эмоции и чувства. К сожалению, ему все ясно и понятно уже в тот момент, когда у партнера (партнерши) только начинает пробуждаться интерес.

     

    РОМАНТИК целуется с закрытыми глазами. Отгораживаясь от происходящего, он полностью отдается любовным фантазиям, поэтому с одинаковой легкостью попадает под влияние, как радужных иллюзий, так и горьких разочарований. И это его (ее) не пугает, а, напротив, больше всего привлекает в близких отношениях.

     

    СОБСТВЕННИК. Должен иметь надежную опору, чтобы чувствовать себя в безопасности, и именно поэтому во время поцелуя стремится крепко сжимать партнера в объятиях. Скорее всего он (она) вообще ярый сторонник частной собственности.

     

    АРТИСТ. Ему (ей) гораздо большее удовольствие доставляют поцелуи на людях: кажется, что все окружающие завидуют им! На самом деле такое поведение — компенсация за те времена, когда он (она) страдали от застенчивости и одиночества.

     

    ФОРМАЛИСТ. Тщательна полощет рот и чистит зубы после каждого поцелуя. Абсолютно уверен, что секс- это неэстетично. Под этим часто скрывается неумение проникнуться переживаниями другого и чрезмерное внимание к собственной персоне.

     

    РАЗГОВОРЧИВЫЙ. Разрывается между желанием физической близости и стремлением сохранить контроль над своим поведением. Разум не дает свободы телу. Даже между поцелуями ухитряется говорить так много, что партнеру трудно вставить слово.

     

    ПРОТИВНИК ПОЦЕЛУЕВ. Поцелуй—проявление эмоций. Отказ от него означает, что — увы! — человек не напрягает себя демонстрацией чувств. Хотя такие люди любят жизнь и ее радости не меньше других, они хотят получить удовольствие, не утруждая себя при этом. А чувства без эмоций погибают, как дерево без ветвей.

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.