• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Убей его подругу!
    Опубликовано: 2012-05-29 21:08:05

    «Мы просто друзья!» - в который раз с раздражением объясняет он тебе. Но так ли это на самом деле?

     

    Они вместе учились в институте, знают друг друга сто лет. «Она для меня парень в юбке, своя в доску, повода для ревности нет и быть не может!» – клянется твой муж.

     

    Но эта «она» обязательный гость на всех ваших семейных праздниках. Она имеет право позвонить ему среди ночи и сообщить трагическим голосом, что у нее заболела собачка. Она может поцеловать его у тебя на глазах – конечно, только в щечку, только дружеским поцелуем. Если у нее сломалась машина, он помчится на другой конец города, чтобы дотащить ее до станции техобслуживания на буксире. Они называют друг друга какими-то нелепыми прозвищами и порой вдвоем громко хохочут над чем-то, тебе совершенно непонятным…

     

    Не разлей вода

     

    Дружба дружбой, но каждая женщина должна понимать, что холостой период в жизни ее приятеля закончен. И если она продолжает вести себя так, будто не замечает этих изменений, скорее всего движущей силой ее поступков является чувство собственности. Именно оно заставляет ее требовать к себе повышенного внимания.

    Вспомни свои чувства, когда твоя лучшая подруга, с которой вы проводили вместе почти 24 часа в сутки, внезапно исчезает из твоей жизни по причине нагрянувшей страсти? Нечто похожее испытывает мать, которая не может смириться, что ее чадо принадлежит уже не ей. И это самая настоящая ревность.

    Что дальше?

    Ситуация сложная, и прогнозировать ее развитие – дело неблагодарное. Вполне вероятно, что со временем подруга успокоится, примирится с существующим положением вещей и перестанет надоедать телефонными звонками, просьбами и своим присутствием.

    Но возможен и другой исход событий. Если она решит бороться до конца, при наличии женской мудрости и терпения у нее есть некоторые шансы на победу. Ведь к советам лучших друзей всегда прислушиваются. И если она начнет настраивать его против тебя, делая это грамотно, его чувства к тебе подвергнутся серьезному испытанию.

    Лучший способ маскировки

    Иногда труднее всего бывает найти в доме вещь, которая лежит на самом видном месте. Тебе знакома эта ситуация? В некоторых случаях мужчины выбирают похожий способ для того, чтобы скрыть свою измену, отношения на стороне. Они не скрывают этих отношений, умело расставляя акценты: мы просто друзья!

    Не впадай в панику

    Да, опасность существует. И все же наверняка она не настолько серьезная, как тебе кажется. Главное – сейчас он с тобой, и это значит, что ты для него в любом случае важнее. Не устраивай скандалов, ни в коем случае не оскорбляй «соперницу» – он, как лучший друг, может встать на ее сторону.

    Сохраняй внешнее спокойствие и дружелюбие. Но не сиди сложа руки! Подружка твоего возлюбленного наверняка одинока, если большую часть своего свободного времени отирается рядом с ним. Почему бы тебе не сыграть роль… свахи, подыскав ей подходящего кандидата в приятели? Попытайся устроить ее счастье – устроишь и свое!

    Чистосердечное признание

    Вполне вероятно, что он и сам не понимает, насколько опасной для ваших отношений стала их дружба. О твоих страданиях он и не догадывается или, по крайней мере, не считает их серьезными. В этом случае вам необходим откровенный разговор, только без истерик и взаимных обвинений. Просто объясни ему, что ты чувствуешь, дай понять, как важно для тебя ваше личное пространство, в котором, кроме вас двоих, больше никого нет.

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.