• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Простатит: советы мужчинам и женщинам
    Опубликовано: 2012-05-29 07:28:25

     

    Простатит мужская проблема? Отнюдь! Эта болезнь портит жизнь и мужчинам, и женщинам. Поэтому решать ее нужно совместными силами.

    Профилактика простатита: мужские правила

     

    Врачи говорят, что сексуальная жизнь должна быть обычной и регулярной. Однако понятие обычности в этой ситуации является сугубо индивидуальным. Специалисты рекомендуют мужчинам в возрастной группе 25-40 лет половые сношения примерно два-три раза в неделю.

     Следует по возможности избегать длительных интервалов между половыми актами, чересчур активной сексуальной жизни и прерванных половых актов. Не увлекайтесь сексом со случайными партнерами.

     Лучше всего завязать с курением и злоупотреблением спиртными напитками.

     Избегайте переохлаждения. Перед тем как сесть в машину, когда на улице становится уже весьма прохладно, положите на сиденье плотное покрывало. А можно приобрести чехлы на сиденья с функцией подогрева. Оздоравливающим и профилактическим эффектом обладает применение массажеров из дерева, надевающихся на автомобильное сиденье.

     Уделите внимание одежде и нижнему белью, которое вы носите постоянно. Откажитесь от тесных джинсов и трусов-«плавок». Лучше носить хлопчатобумажные «семейные» трусы. Это поможет нормализовать отток венозной крови.

    Профилактика простатита: советы для женщин

     

    Мужчины так устроены, что могут длительное время скрывать или не принимать факт наличия проблемы со здоровьем. Критика к своему состоянию становится еще ниже, если речь заходит о проблемах сексуального характера. Будьте терпеливы и проявите участие. Мужчине нужна ваша поддержка и понимание. Вот несколько советов, которые помогут вам сохранить искренние и теплые отношения.

    Обсудите проблему, наладьте контакт.

    Избегайте насмешек и обвинений в адрес вашего супруга. Это наносит еще более глубокую душевную травму, чем известие о наличии болезни.

    Постарайтесь не зацикливаться на собственных переживаниях.

    Помните о том, что регулярные занятия сексом будут полезны не только для мужского здоровья, но и для вас. Вам необходимо приложить усилия к восстановлению былой страсти и огня в ваших отношениях.

    Убедите мужа в том, что для нормального обследования и лечения обязательно нужно обратиться к специалисту.

     

    http://www.nebolei.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.